Зомби,еще и под окнами будут сегодня идти,каждый год смотрю на них и понимаю,это больные люди.
Гость
16 июля 2023, 20:40
"В Екатеринбурге множество людей оплакивает расстрелянную царскую семью."
Не мудрено: эти плакальщики не знают историю, все их знания об этом событии сводятся к набору штампов, внедренных в их сознание РПЦ и т.н. современным просвещением.
Яркий пример того, как вера подменяет и заменяет знание, делая паству послушным материалом в руках пастырей.
Гость
16 июля 2023, 19:18
Очень нелепо ,что его приравняли к лику святых
Гость
16 июля 2023, 18:56
Ребята , ну убили царя революционеры , но зачем же было убивать ребенка его и его жену и дочерей ? Неужели вам не жалко их ? И вы рассуждаете слишком примитивно об этой нашей трагедии .
Про детей сожалеют,почти все,а вот Николашка не стоит сочувсивия, сам до этого довёл
Гость
16 июля 2023, 18:37
Екатеринбург город бесов.
Гость
16 июля 2023, 18:35
Давайте день строителя отметим.
Гость
16 июля 2023, 18:25
Все на день строителя.
Гость
16 июля 2023, 18:24
Я не оплакиваю сегодня день строителя.
Гость
16 июля 2023, 17:58
О таких новостях должен писать человек верующий, понимающий ЧТО пишет... А это ... читать смешно.
Гость
16 июля 2023, 17:56
А Хрущев после новочеркасского расстрела "кровавым" не стал. И это странно.
Гость
16 июля 2023, 17:51
Больше 100 лет прошло, чего их оплакивать? Лучше поплачьте над простыми людьми.
Гость
16 июля 2023, 17:51
Известен он был своими изощренными пытками. Очень его жалко да.
Гость
16 июля 2023, 17:49
Я , верю в Бога и считаю , что только ему решать , кто святой , а кто нет и только ему судить. А все остальное хороший пиар властей , что бы управлять людьми.
Гость
16 июля 2023, 17:48
Ноль знаний у людей. Ноль. Я всей этой не увлекаюсь, но даже я знаю как свозили вагонами собак и кошек ради царского развлечения - их расстрела.
Царь получил то, что заслужил. Была первая 1905 года (не называю, забанят, но была не менее двух лет). Так прими к сведению, прими меры, сделай выводы. Так нет же! Вместо этого, ещё не остывший после первой народ толкает в Первую мировую, которая сразу затянулась до бесконечно долго. Притом, что конфликт то с роднёй - двоюродный брат (кайзер) и близкий родственник по материнской линии Карл 1. А народ получил целую кучу 200, инфляцию, голод, разброд в головах руководства никак не обошла мимо и всех остальных. Есть такая пословица: негнущееся дерево 🌳 рано или поздно сломается. В этом вся суть! Он получил точно то, что заслужил. Признавать его святым и молиться ему после того, что он сделал со страной просто кощунство! 😡
Он таким стал не после 9 января 1905 года, а после помазания. Во время давки погибло очень много народу. Отсюда и название. А 9 января 1905 год всего лишь поддержка имиджа. 🙁
На самом деле - организовали.
Возможно - "организовали и провели".
Ну. в любом случае, порядок глаголов роли не играет. Можно сказать - задумали, утвердили, запланировали на определённую дату, провели мероприятия по обеспечению трансфера людей, мероприятия по обеспечению безопасности, организовали, если хотите, план поминутный мероприятия, хотя он канонами церковными уже не первый год определён, и, в конечном итоге, мы придём к одному итоговому слову - ПРОВЕЛИ!
Но, никак не УСТРОИЛИ!!!!!
Ну. в любом случае, порядок глаголов роли не играет. Можно сказать - задумали, утвердили, запланировали на определённую дату, провели мероприятия по обеспечению трансфера людей, мероприятия по обеспечению безопасности, организовали, если хотите, план поминутный мероприятия, хотя он канонами церковными уже не первый год определён, и, в конечном итоге, мы придём к одному итоговому слову - ПРОВЕЛИ!
Но, никак не УСТРОИЛИ!!!!!
А у них всё - "устроили". Это такая "фишка". 😉
(выбрать какое-нибудь слово или словесную форму и ТЫКАТЬ им в читателей 😉
и наблюдать, как те бесятся 😁.
ну, не шереметы они - не шереметы ! (который действительно придумал и воплотил свой собственный стиль изложения))
Гость
16 июля 2023, 14:21
а что, в храме на крови в верхнем храме не проходят больше службы, всё в нижнем храме?.
Гость
16 июля 2023, 14:21
а что, в храме на крови в верхнем храме не проходят больше службы, всё в нижнем храме?
Гость
16 июля 2023, 14:16
ДО 90-Х ГОДОВ ВСЕ НОРМ БЫЛО ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ОСОБО ПРО ЦАРЕЙ А ТУТ ОПЛАКИВАТЬ СТАЛИ !
Там много вариантов и кроме Минаева, всем верить или кому вы скажете
Гость
16 июля 2023, 14:02
Царебожие признано ересью.
Гость
16 июля 2023, 14:07
ога, и всё церковное начальство во главе Крёстного хода😂😂
Гость
16 июля 2023, 16:20
Библия явно осуждает эти их мольбы о царе. И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними. И в отмщение за это Он воздвиг над ними царя Саула, который теснил их столь тяжкими бедами, топтал и давил гордый народ всякими обидами и наказаниями, - таково отмщение Бога гордецам.
Как все это вяжется с названием главной площади города?
Господи, почему люди такие темные, абсолютно не мыслящие, с полным отсутствием критического мышления, не задающиеся вопросами?
Гость
16 июля 2023, 14:01
Может кому то надо, что бы было именно так?
Гость
16 июля 2023, 14:09
Ленин на площади — для верующих в Совок
Ганина Яма — для верующих в Царизм
Разделяй и властвуй (макиавеллевский принцип)
Достижения
Свой среди своих