Успение Пресвятой Богородицы в 2025 году: дата, приметы и традиции
28 августа 2025, 00:00
Гость
28 августа 2025, 00:48
Кто это на иконе, не Председатель СНТ ли?
Гость
28 августа 2025, 00:20
Родить Бога сегодня не все могут, вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать
Гость
20 августа 2025, 12:20
нельзя ходить в церквы,
бог есть есть любовь и живет в сердце , не в рпц шоп
Гость
20 августа 2025, 09:14
Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Гость
20 августа 2025, 12:24
да еще отринувшим все моральные заповеди. а их всего то 10( у евреев- 613!!!)
Лобзающиеся с бородатыми бандюками
Раз есть душа, то жизнь уже вечная. Душа не имеет начала, ибо тело состоит из праха земного, и душа лишь может в него вселиться. Т. е. плоды растения — это бывшая земля под растением, мы едим эти плоды, значит, состоим из той земли, на которой живём. Без тела душа не горит и не плавится, нет на неё воздействия, душу мучает лишь тело, с которым плотная связь. Тело алчное и жаждет удовлетворения, а за гранью жизни — вечный покой. До христианства раем считали Сваргу, землю Сварога, где, соответственно, тоже есть прах земной.
Гость
20 августа 2025, 08:43
Человек один, людей много., тебе лечиться надо и обычный врач тут точно тебе не поможет.
Человек один, людей много., тебе лечиться надо и обычный врач тут точно тебе не поможет.
Отсутствие аргументов — отличный повод перейти на личности, чтобы забайтить оппонента на недостойное поведение. Но это работает только с такими, как вы.
Гость
20 августа 2025, 00:09
Не понимаю как можно отмечать переход на стройматериалы для Вселенной?
Ни в коем случае нельзя верить в эту чушь, чтобы не навлечь беду
Гость
20 августа 2025, 12:21
прямо подсаживают задом на шпиль
Гость
12 августа 2024, 10:51
В Успенский пост принято супругам воздерживаться от близости. Это очень важно. т.к. символизирует чистоту (непорочность) Девы Марии. Кто нарушает это - ждут скорби.
Гость
20 августа 2025, 03:32
а с черного хода можно ? ну чтоб без скорбей. вроде как не считается же
Гость
28 августа 2025, 00:52
Гость
20 августа 2025, 03:32
а с черного хода можно ? ну чтоб без скорбей. вроде как не считается же
О как вы на помыслы человека осуетили....
Гость
28 августа 2025, 12:53
Гость
28 августа 2025, 00:52
О как вы на помыслы человека осуетили....
пиши по русски Моя твоя не понимай
Гость
12 августа 2024, 09:47
христанутым нет покоя
Гость
12 августа 2024, 08:37
Работать опять нельзя.
Гость
12 августа 2024, 08:34
тут что - филиал православного календаря, что-ли????
Гость
12 августа 2024, 10:29
Пгм нынче в тренде, позволяет сплотиться и немного потерпеть))
Гость
20 августа 2025, 12:22
это провластная рекламно - промывательная газетенка
Гость
28 августа 2025, 10:07
Так заааачем Вы заходите в данную тему, если она Вас НЕ интересует?!?
Достижения
Первая сотка