Екатеринбуржцы выстроились в очередь к Храму-на-Крови
12 сентября 2026, 11:58
Гость
13 минут
Организация ужасная -одни стоят поинесколько часов, другие пользуются добротой и бездействием организаторов и волонтеров и очень спокойно и без зазрения совести проходят без очереди -как то не справедливо по отношению к людям.
Гость
26 минут
А разве можно в такое непростое время такой толпой собираться?🤨
Гость
29 минут
Мракобесие цветёт и процветает
Гость
36 минут
Одни старухи да умалишенные !
Гость
38 минут
Сколько одурманненых людей,, плачу…
Гость
44 минуты
Если вы думаете, что у вас отличная работа, отличная ЗП , и вообще вы прекрасно живёте и всё у вас отлично, то поздравляю вас, вы счастливчик , НО! Задумайтесь от чего или вернее от кого у вас так всё прекрасно ?! И даже не думайте, что это вы такой умный способный и сам всего добился ,нет, это всё по воле Божией! Если вы такой и у вас всё так, значит благодарите Господа , значит он так определил в вашей жизни.
Гость
45 минут
шел 21-ый век...
Гость
48 минут
вспышка в коментах
Гость
49 минут
Это не горожан, это с окрестных деревень войерковленные на автобусах понаехали народ у нас тёмный и невежественный, за "опиумом ""для себя готов стоять в очередях. Прав был дедушка ленин...
Гость
53 минуты
"Когда Румата миновал могилу святого Мики — седьмую по счёту и последнюю на этой дороге, было уже совсем темно." (с)
Гость
56 минут
Ожидайте вспышки кишечных инфекций.
Гость
56 минут
Это какой-то позор!
Гость
1 час
ух бесы воют
Гость
1 час
полный провал государственной социальной политики, вот что значит эта очередь
Гость
1 час
Молитва Спиридону Тримифунскому помогла быстро продать квартиру, которую пол года, даже смотреть не приходили. Преподобный Спиридон моли Бога о нас! Христос Воскресе!!!
Гость
1 час
По всей стране мощи катают перед выборами чтоб народ от провалов везде и океана во всем оторвать. Или е ИТ дите мощи помогут и бензин будет и мир везде .
Гость
1 час
Тама ещё две красавицы вход охраняли из ФССП .
Гость
1 час
и в правду от святыни бесов корёжит да выворачивает
Гость
1 час
перепись больных на голову псевдоверующих
Гость
1 час
Православнутые удобно устроились
Гость
1 час
Вообще если честно храм на крови это как музей , где идёт коммерческая деятельность как в магазине . Один раз там был , больше ни шагу. Всегда хожу в намоленнын храмы , которым по 100 -200 лет . В таких сила . А в этих коммерция . Своды должны быть высокими а в этих храмах низкие потолки .
Гость
54 минуты
Эта богодельня даже не освящена! Коммерческий ларёк всего навсего!
Гость
50 минут
Вы ровно такой же невежа, если сортируете эти молельни по сортам.
Гость
1 час
Я не с ними. Что не так со мной?
Гость
1 час
Если ты не с ними , то ты сектант
Гость
1 час
Безумие.
Гость
1 час
А эта информация зачем? Для чего е1 провоцирует людей? Специально по задаче фсб проходит выявление всех проблем у людей. Кто чем дышит? Кто как говорит? И потом доклад на вайнера с полной информацией и номерами телефонов откуда поступают всякого рода смски.
Вообще слово и понятие секта подходит ко всем большим сборищам людей по признакам сбора.
Гость
1 час
Иногенты
Гость
1 час
Сепаратисты
Гость
1 час
Ко всем бедам ещё добавится разрушительная энергия мертвечины, а в толпе себе подобных разрушительный эффект возрастёт в стократ! Невежественные безумцы абсолютно не понимают с чем имеют дело.
Гость
1 час
У нас точно 21 век?
Гость
53 минуты
вряд ли..
Гость
1 час
21 век на дворе, люди в космос летают, а тут такое🤦
Гость
1 час
в космос то летают несколько человек,
а финансовые и жилищные проблемы имеют миллионы,
в частности, между прочим, из-за этих полетов, каждый построенный космодром это миллион не построенных квартир
Гость
1 час
В эрэфии уже никто в космос не летает, как показали недавние попытки, деградация знаете ли. Поэтому количество таких толп с затуманенными мозгами будет только расти, чтобы позже вообще исчезнуть с исторической сцены!
Гость
1 час
Гость
1 час
В эрэфии уже никто в космос не летает, как показали недавние попытки, деградация знаете ли. Поэтому количество таких толп с затуманенными мозгами будет только расти, чтобы позже вообще исчезнуть с исторической сцены!
Забавно. А что за сказки о том, что уже и в космос не летаем?
Гость
1 час
Почем опиум для народа?
Гость
2 часа
Если не учить физику и химию, то жизнь будет наполнена чудесами......
Гость
1 час
К звездочету
Гость
58 минут
Эйнштейн был физиком, и наверное именно поэтому он верил в Бога. вообще, все умные люди верят в Бога. и тольео иди о ты думают, что тут всё само по себе происходит
Гость
51 минута
Гость
58 минут
Эйнштейн был физиком, и наверное именно поэтому он верил в Бога. вообще, все умные люди верят в Бога. и тольео иди о ты думают, что тут всё само по себе происходит
Энштейн не верил в бога, не придумывайте. И даже Дарвин в него не верил.
Гость
2 часа
Перепись сумасшедших нашего города?
Гость
1 час
Ага и в их числе губер, мэр и полпред.Они там тоже были...
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Ага и в их числе губер, мэр и полпред.Они там тоже были...
Они тас по работе.
Гость
41 минута
Это классический бизнес-тур и гастроли. Привоз известной святыни в регион создает искусственный дефицит и ажиотаж. Для храма это способ за неделю сделать годовую выручку на продаже свечей, икон и платных записок «о здравии» от тысяч паломников...
Гость
2 часа
Вы же их не замечаете. Они же для вас не существуют. Вы одни тут нетакусики
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев