EUR 96,87
Спорт "Засуха" на "Кубани"

"Засуха" на "Кубани"

Футбол.

"Кубань" (Краснодар)љ- "Урал" (Свердловская область)љ- 0:0. И в своем четвертом матче чемпионата России среди клубов первого дивизиона "Урал" сумел сохранить собственные ворота в неприкосновенности.

Новый голкипер екатеринбургского клуба Александр Малышев не позволил отличиться на краснодарском стадионе "Кубань" ни экс-"уральцу" Андрею Сальникову, ни недавнему хавбеку сборной России Любомиру Кантонистову, ни игроку сборной Болгарии Ивайло Петкову, ни бразильцу Рикарду и хорватскому форварду Вуке, ни какому-то другому футболисту одноименного клуба, считающегося главным фаворитом турнира.

"Сухая" серия "Урала", в четырех турах набравшего 10 очков и занимающего четвертое место, продолжается уже 360 минут!
19 апреля "Урал" сыграет в Махачкале с "Анжи".