E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт В Нижнем Тагиле стартовал волейбольный турнир на призы Бориса Ельцина

В Нижнем Тагиле стартовал волейбольный турнир на призы Бориса Ельцина

В 17 часов в Нижнем Тагиле во Дворце спорта "Металлург-Форум" началась первая игра в рамках международного турнира женских волейбольных команд на призы первого президента РФ Бориса Ельцина.

В 17 часов в Нижнем Тагиле во Дворце спорта "Металлург-Форум" началась первая игра в рамках международного турнира женских волейбольных команд на призы первого президента РФ Бориса Ельцина.

Как сообщилиљв пресс-центре спорткомплекса в Нижнем Тагиле, на первую игру сборной Кубы против сборной Азербайждана пришло посмотреть несколько тысяч уральцев. В основном это жители Нижнего Тагила. Торжественное открытие турнира состоится после окончания игры, в 18:40. Через 20 минут во дворце "Металлург-Форум" пройдет вторая игра, в ней будут принимать участие сборные России и Болгарии.

В это же время в Екатеринбурге в ДИВС "Уралочка" состоится игра команд Нидерландов и Турции. Дворец спорта полностью готов к приему зрителей, рассказали в пресс-центре ДИВС. Чтобы попасть на соревнование зрителям необходимо получить бесплатный билет в кассах и пройти в зал. На входах в ДИВС будут установлены металлоискателиљ- болельщикам категорически запрещается приносить с собой железные предметы и банки со спиртными напитками. Пиво будет продаваться в пластиковых стаканах внутри дворца спорта.

Примечательно, что в нынешнем году в правила турнира были внесены существенные изменения. Команды-участники сыграют друг с другом только по одному матчу. Победителем турнира станут волейболистки, набравшие наибольшее количество очков, то есть финальной игры за призовые места не будет.

Команда, занявшая 1-ое место, получает Кубок и денежный приз, игроки и тренерыљ- золотые медали и копии Кубка. Команда, занявшая 2-ое место, получает денежный приз, игроки и тренерыљ- серебряные медали. Команда, занявшая 3-е место, получает денежный приз, игроки и тренерыљ- бронзовые медали. Команды, занявшие 4-6 места, получают денежные призы и памятные кубки. Награды, как ожидается, будет вручать победителям экс-президент России Борис Ельцин. Его прилет в Екатеринбург ожидается 17 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления