E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Екатеринбургские болельщики променяли Олимпиаду в Турине на чемпионат мира по футболу

Екатеринбургские болельщики променяли Олимпиаду в Турине на чемпионат мира по футболу

Уральцы не торопятся ехать на Олимпиаду в Турине, несмотря на то, что открытие Зимних олимпийских игр состоится уже завтра.

Уральцы не торопятся ехать на Олимпиаду в Турине, несмотря на то, что открытие Зимних олимпийских игр состоится уже завтра. Как отмечают сотрудники городских туристических агентств, сильного интереса у свердловчан одно из самых ярких мировых спортивных событий не вызывает.

На открытие в Турин из Екатеринбурга отправляются единицы. Как рассказала сегодняљвице-президент компании "Фонд Мира" Ольга Свечкова, сегодня в Италию улетает едва ли не самое меньшее количество туристов за все время будущей олимпиады. "От нашей компании сегодня летит 4 человека. Туристы вообще повели себя нестандартно. Групповых поездок на Олимпиаду из Екатеринбурга практически не забронировано",љ- отметила Ольга Свечкова. По ее словам, уральские болельщики проявили интерес только к хоккею. Группа туристов в ходе олимпиады поедет посмотреть на игру российских хоккеистов, да и то только на 1-2 дня.

Многие болельщики, как выяснилось, проявляют больший интерес к летним спортивным мероприятиям. По словам Ольги Свечковой, вопросов от горожан о поездке в Мюнхен на чемпионат мира по футболу, который состоится в начале июня, уже сейчас больше, чем об олимпиаде в Турине. Билеты в Мюнхен будут стоить на порядок дороже, чем в Италию, однако болельщики бронируют их уже сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления