E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Покажем в Японии Любовь из Испании?

Покажем в Японии Любовь из Испании?

Лишь одна представительница екатеринбургской "Уралочки" в составе сборной России поедет на чемпионат мира по волейболу среди женских команд.

31 октября в Японии стартует очередной чемпионат мира среди женщин по волейболу. Одним из главных фаворитов турнира является и сборная России, возглавляет которую спортивно-семейный дуэт в составе итальянца Джованни Капрарыљ(он уже заявил, что готов уйти в отставку, если россиянки не пробьются в полуфинал)љи экс-звезды свердловской "Уралочки" и сборной СССР 80-х Ирины Кирилловой.

В заявку сборной России на японский чемпионат попали 12 игроков. в том числе пасующая из "Уралочки" Марина Шешенина и несколько бывших волейболисток знаменитого екатеринбургского клубаљ - диагональная Екатерина Гамова, нападающие Елена Година, Наталья Сафронова и Любовь Соколова. Кстати, последняя является единственным игроком нашей сборной, выступающим в команде из Западной Европы - испанской "Мурсии".

Наша сборная побеждала на мировых первенствах больше других - пять раз, но последнее золото было завоёвано в далёком 1990-м году. Фаворитов, по мнению специалистов, пять: Италия, Куба, Китай, и Бразилия и Россия - победить может каждая из этих команд. Россиянки в стартовом матче чемпионата мира во вторник сыграют со сборной Мексики.љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления