E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Хиддинк не сядет в тюрьму, а РФС не будет оплачивать его долги

Хиддинк не сядет в тюрьму, а РФС не будет оплачивать его долги

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко считает, что тюрьмы Хиддинк избежит, даже его его признают винонвым по всем статьям.

Даже если суд признает голландца Гуса Хиддинка виновным, в тюрьму он не сядет. Такое заявление сделал сегодня президент Российского футбольного союза Виталий Мутко в Законодательном собрании Санкт-Петербурга.љ

Муткољисключил возможность тюремной "отсидки" главного тренера сборной России, который обвиняется в неуплате налогов в Нидерландах. "Тревожится нам нечего, Хиддинк сидеть он не будет, даже если будет обвинен по определенным пунктам, - подчеркнул Мутко. - А мы не собираемся оплачивать его налоговые задолженности. Это - личное дело Хиддинка, а не РФС".

Вердикт по "делу Хиддинка" суд в Ден Босхе должен вынести 27 февраля. По версии прокуратуры Хиддинк задолжал более 1 млн евро. Кстати, его контракт наставника национальной российской команды рассчитан на два года (по 2 млн евро в год) и обеспечивается специальным футбольным фондом губернатора Чукотки Романа Абрамовича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления