E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт "Динамо" бьет "Динамо"!

"Динамо" бьет "Динамо"!

Екатеринбургский клуб "Динамо-Строитель" вернул себе, спустя два года, звание чемпиона России по индорхоккею, завоевав титул сильнейшей команды страны уже в 14-й раз.

Екатеринбургский клуб "Динамо-Строитель" вернул себе, спустя два года, звание чемпиона России по индорхоккею, завоевав титул сильнейшей команды страны уже в 14-й раз.

Перед последним матчем проходившего в подмосковном городе Электросталь заключительного тура чемпионата, екатеринбуржцы отставали от действующих чемпионов - одноклубников из подмосковного "Динамо" - на три очка. А значит, хозяев площадки, ранее в Екатеринбурге сыгравших 5:5, вполне устраивала новая ничья. В пользу местного "Динамо" говорило и то обстоятельство, что ранее уральцы со счетом 4:7 умудрились уступить дублерам лидера.

Впрочем, все свои игровые проблемы хоккеисты из Екатеринбурга сумели решить вполне самостоятельно. Разгромив одноклубников со счетом 7:2, "Динамо-Строитель" опередил-таки конкурента за счет личных встреч, и в 14-й раз стал обладателем золотых медалей.

Любопытно, что тренеры команды по зальной разновидности "летнего" хоккея Виктор Сухих, Александр Игнатьев, трио новоиспеченных чемпионов Европы по индорхоккею в составе Дмитрия Волкова, Сергея Костарева, Александра Лыкова, а также Сергей Спичковский, вскоре после триумфа в Электростали отправился в Чили. В этой южноамериканской стране 1 марта стартует отборочный турнир уже по хоккею на траве, в котором шесть национальных сборных, включая российскую, разыграют путевку на Олимпиаду в Пекине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления