E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Россия улучшила свою разницу шайб на чемпионате мира

Россия улучшила свою разницу шайб на чемпионате мира

Сборная России разгромила команду Франции.

Сборная России, победив с разгромным счетом 7:2 (5:1, 1:1,1:0) команду Франции на хоккейном чемпионате мира в Швейцарии, единолично возглавила группу В. В составе коллектива Вячеслава Быкова дважды в атаке отличились Александр Радулов и Алексей Терещенко.

Здоровый интерес к происходящему на льду зрители потеряли уже к середине первого отрезка, ибо наша команда к девятой минуте выигрывала со счетом 4:0. Игра автоматически обрела статус товарищеской, поэтому рассуждать серьезно о произошедшем не имеет смысла. Россия была сильнее, быстрее, имела преимущество в катании и игровом мышлении. Франция старалась, пыталась, мучилась и в глубине души ждала финальной сирены.

Кстати, учитывая реальное соотношение сил, итоговый результат, при определенной доли иронии, для французов можно назвать "нормальным". Добавим, что в этот раз ворота нашей сборной защищал Александр Еременко, а помимо авторов дубля заброшенными шайбами отметились еще Данис Зарипов, Александр Пережогин и Илья Ковальчук.

Эта победа стала для России второй на швейцарском льду, и она гарантировала команде Быкова выход в следующую групповую стадию турнира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления