739мм 90%
Спорт В Самарской области прошел Чемпионат ПУрВО по офицерскому троеборью

В Самарской области прошел Чемпионат ПУрВО по офицерскому троеборью

Первое место заняла команда отдельной бригады спецназа из Асбеста.

С 26 по 28 апреля на территории Рощинского гарнизона (Самарская область) прошел чемпионат ПУрВО по офицерскому троеборью среди военнослужащих бригад. В трех дисциплинах померились силами 37 военнослужащих из 7 соединений округа, - сообщает пресс-служба ПУрВО.

Все участники чемпионата были разделены на 3 возрастные группы. Первым этапом соревнований стала стрельба на полигоне из пистолета Макарова, затем участников ждал заплыв в бассейне спортбазы ЦСК-ВВС на 100, 200 и 300 м. Финальной дисциплиной стал бег на 1,2 и 3 км.

По итогам первенства 1-е место в командном зачете заняла команда отдельной бригады спецназа (Асбестовский гарнизон), 2-е место досталось отдельной бригаде спецназа (Рощинский гарнизон), 3-е место завоевали военнослужащие 473-го окружного учебного центра (Еланский гарнизон).