E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт 30 апреля "Урал" сыграет с "Нижним Новгородом"

30 апреля "Урал" сыграет с "Нижним Новгородом"

Начало игры в 19:00 на стадионе "Уралмаш".

Вљчетверг, 30 апреля, состоятся матчи 7-го тура Росгосстрах-первенства России среди команд первого дивизиона. После возвращения с выезда "Урал" в Екатеринбурге ведет подготовку к предстоящим двум домашним матча, которые состоятся на арене спорткомплекса "Уралмаш". 30 апреля соперником нашей команды станет дебютант дивизиона - ФК "Нижний Новгород", начало матча в 19:00 на стадионе "Уралмаш", - сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Предстоящий матч станет первой в истории официальной встречей свердловского и нижегородского клубов. Однако у клубов есть то, что их объединяет, и если заглянуть в состав "Нижнего Новгорода", то можно увидеть несколько знакомых фамилий. Так, в нынешнем сезоне в составе этого клуба дебютирует Артур Валикаев, который в прошлом году выступал в "Урале". Еще одним экс-уральцем является нападающий Андрей Говоров, проведший сезон-2007 в Екатеринбурге, а благодаря успешному выступлению в розыгрыше Кубка России получил звание мастера спорта. Игрок, выступающий под 21-м номером хоть и не знаком болельщикам, но является уроженцем города Екатеринбурга. Иван Стаин - еще один пример того, как юное футбольное дарование отправилось на поиски лучшей доли в чужие края. Окончив тольяттинскую Академию футбола, Иван выступал за "Крылья Советов-СОК" (Димитровград) и ФК "Тольятти". Является игроком юношеской сборной России по футболу 1989 г. р., серебряным призер финального турнира первенства России по футболу среди команд УОР, СДЮШОР, ДЮСШ и юношеских нелюбительских клубов (2006 г.).

По итогам прошедших шести туров нижегородцы имеют в своем активе единственную победу в дерби с земляками из "Волги"; две ничьих, одна из которых была зафиксирована в матче с "Анжи"; и три поражения. В турнирной таблице "Нижний Новгород" занимает 14 место.

фото из альбома пользователя Paulss на портале E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления