E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Футбольный клуб "Урал" с трудом вырвал победу у "Салюта-Энергии"

Футбольный клуб "Урал" с трудом вырвал победу у "Салюта-Энергии"

Главный тренер "Салюта-Энергии" остался недоволен судейством.

Футбольный клуб "Урал" с минимальным счетом обыграл белгородскую "Салют-Энергию". Матч 25-го тура Первенства России среди команд I дивизиона, состоявшийся в Екатеринбурге 17 августа 2009 года, закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Урала", на 68-й минуте единственный гол в этой встрече забил Владимир Шишелов.

По словам главного тренера "Урала" Владимира Федотова, это был тяжелый матч, хотя другого и не предполагали. "Не буду скрывать, мы опасались этого матча", - признался он.

"Для болельщиков это была очень интересная игра в плане того, что гол был забит из вне игры. Наверное, у многих в памяти Чемпионат Европы, когда случался точно такой же эпизод, где игрок оказался за линией ворот и при этом гол был забит и засчитан. Там тоже были споры. Видимо четких правил нет. Я по этому поводу тоже ничего сказать не могу", - отметил Федотов.

Между тем главный тренер "Салюта-Энергии" Сергей Ташуев остался недоволен судейством. "Просто удивляюсь решениям судей иногда. Я видел пенальти в ворота "Урала" в Хабаровске и тоже очень смеялся. У нас был диск с этим матчем, и мы видели эти странные решения", - подчеркнул наставник белгородских футболистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления