E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Футбольный клуб "Урал" будет искать нового главного тренера

Футбольный клуб "Урал" будет искать нового главного тренера

Борис Стукалов покинул Екатеринбург.

Администрация футбольного клуба "Урал" будет в декабре подыскивать команде нового главного тренера, пишет газета "Спорт-Экспресс". Решение об этом было принято днем во вторник, 23 ноября, когда к исполнению своих обязанностей вернулся Григорий Иванов - президент клуба, представляющего Свердловскую область. Концовку сезона в первом дивизионе руководитель двух клубов Екатеринбурга - мини-футбольного "Синара" и футбольного "Урала" - пропустил из-за возникших у него проблем со здоровьем.

Борис Стукалов, работавший с командой "Урал" с мая 2010 года, во вторник покинул Екатеринбург - срок его договора истекает в декабре. По словам Григория Иванова, пока он не занимался поисками нового руководителя для команды, но к новогодним праздникам этот вопрос будет решен. Кроме того, в структуре "Урала" может появиться новая должность - генерального менеджера, пишет "Свердловский спорт".

Главным кандидатом, по сведениям "Спорт Экспресс", на этот пост является Рохус Шох, работавший на административных должностях еще в союзной высшей лиге, занимая пост в структуре днепропетровского "Днепра", а затем на долгие годы связавший свою жизнь с "Ротором". Последним местом работы этого менеджера был пост спортивного директора волгоградской команды.

Добавим, что в пресс-службе "шмелей" комментировать эту информацию отказались.

Фото с сайта tomsk.gov.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления