E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Летняя Универсиада: первые медали россиян

Летняя Универсиада: первые медали россиян

Всемирные студенческие игры открылись в Шэньчжэне в пятницу.

Российские спортсмены с первого же дня Универсиады в китайском Шеньчжене начали завоёвывать медали. Кирилл Абросимов принёс сборной серебро в плавании на 10 километров.

Очень вероятно, что почин пловца поддержат художественные гимнастки. В споре за титул сильнейшей национальной команды у России отличные шансы на победу. За сборную выступают олимпийская чемпионка Евгения Канаева и многократная чемпионка мира Дарья Кондакова. Всего же сегодня разыгрываются 13 комплектов наград

Россиянин Зафар Махмадов стал бронзовым призером Универсиады в турнире дзюдоистов в весовой категории до 100 кг. В поединке за третье место он выиграл у китайца Чжана Чжунбо. Победителем стал японец Рюносукэ Хага, "серебро" у француза Клемана Дельвера, еще одна "бронза" - у Кен Тай Ким из Южной Кореи.

Всемирные студенческие игры открылись в Шэньчжэне в пятницу. В 2011 году в них примут участие более 10 тысяч спортсменов из 150 стран. Главная борьба, как ожидается, развернется между двумя государствами - Россией и Китаем. На прошлых соревнованиях наша сборная в общем зачете выиграла с приличным отрывом. Теперь Пекин попытается взять реванш.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления