E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Малафеев пообещал разобраться с высказываниями Губерниева

Малафеев пообещал разобраться с высказываниями Губерниева

Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на травму Игоря Акинфеева.

Вратарь питерского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев заявил посредством своего официального твиттера, что не оставит без внимания высказывания известного телекомментатора Дмитрия Губерниева, сделанные последним в перерыве матча "Спартак" - ЦСКА в минувшее воскресенье.

В неловкую ситуацию известный журналист попал после того, как в результате его собственной невнимательности в прямой эфир трансляции матча на интернет-канале Sportbox попал его разговор с коллегой Дмитрием Градиленко в перерыве. При этом оба комментатора находились "в эфире" на протяжении всех 10 минут и не подозревали об этом, что и предопределило откровенный характер разговора.

Главной темой беседы двух Дмитриев стал эпизод со столкновением нападающего "Спартака" Веллитона и голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, в котором страж ворот получил травму колена и на полгода выбыл из строя. Так, оценивая незаменимость Акинфеева в составе сборной России, Губерниев назвал всех его сменщиков "говном", не переходя при этом на личности. А сразу после этого главный биатлонный комментатор страны перешел на тему ДТП с участием жены Вячеслава Малафеева Марины, которая, по данным самого Дмитрия, два раза уходила от преследования сотрудниками ДПС в тот злополучный вечер.

"Ну уж я точно не оставлю!!!" - написал в своем твиттере разгневанный голкипер "Зенита". Малафеев высказал надежду, что руководство телеканала "Россия 2" не оставит все эти высказывания Губерниева без внимания. Однако пока не очень понятно за что именно стоит наказать комментатора: своими словами он не оскорбил никого лично да и в тот момент микрофоны должны были быть отключены.

Отметим, главный редактор телеканала "Россия 2" Дмитрий Медников заявил, что высказывания спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, допущенные им в перерыве матча "Спартак" - ЦСКА, были "эмоциональной реакцией" на травму, которую получил голкипер армейского клуба и сборной России Игорь Акинфеев. По словам Медникова, Губерниев не собирался обижать других игроков национальной команды. Главный редактор телеканала извинился за попадание высказываний комментатора в эфир портала Sportbox.Ru. По словам Медникова, беседа Губерниева с его коллегой Дмитрием Градиленко попала в эфир из-за технического сбоя.

Сам Губерниев в интервью сайту "БалтИнфо" сказал, что он говорил не о Малафееве, а о голкипере сборной Дании, и добавил, что готов извиниться за использованные "идиоматические выражения".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления