E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Футболисты "Урала" сыграют с "Нижним Новгородом"

Футболисты "Урала" сыграют с "Нижним Новгородом"

В турнирной таблице соперник располагается на строчку выше свердловчан.

Вечером в четверг, 6 октября, в Екатеринбурге состоится матч 32 тура первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги. «Урал» на Центральном стадионе будет принимать футбольный клуб «Нижний Новгород».

Команды ФНЛ выходят на финишную прямую первого этапа первенства. До окончания футбольного сезона-2011 осталось провести некоторым восемь, а большинству клубов - семь матчей. Однако ясности в турнирной таблице ближе к финишу турнира не наблюдается: третью команду от восьмой отделяют всего 6 очков. Поэтому именно сейчас начинается самая интересная и ответственная пора. В том числе и для «Урала», говорят в пресс-службе уральского клуба.

Свердловская команда обосновалась на подступах к призовой тройке. Однако у подопечных Юрия Матвеева впереди весьма непростой календарь – выезды в Сибирь и на Дальний Восток. А в четверг «Урал» дома сразится с «Нижним Новгородом» - коллективом, расположившемся строчкой выше, но набравшим столько же очков, что и уральцы - 52. Победа позволит свердловчанам обойти нижегородцев в таблице, впервые со старта чемпионата.

Однако «Уралу» в этом матче придется обойтись без целого ряда лидеров: кто-то травмирован, а кто-то отправился в расположение своих сборных. Вне заявки на матч останутся Александр Ставпец, Дмитрий Яшин, Андрей Чухлей, Эдгар Манучарян, Александр Дмитриев, Антон Заболотный и Олег Шатов. Не поможет «Уралу» и Бранимир Петрович, получивший травму в прошлом матче.

Добавим, в составе «Нижнего Новгорода» выступают экс-футболисты «Урала». Андрей Сальников поучаствовал в 30 встречах и забил 7 мячей, а Эльдар Мамаев, сыгравший 13 матчей, отметился одним голом.

Начало матча - в 19:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления