E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Уральские волейболистки не попали в "Финал четырех" Кубка России

Уральские волейболистки не попали в "Финал четырех" Кубка России

Главный тренер "Уралочки-НТМК" не расстроен.

Еще во время заключительного матча полуфинала Кубка России в Тюмени «Уралочка-НТМК» сохраняла шансы попасть в «Финал четырех». Это была третья игра свердловчанок в рамках полуфинала первенства. Наши спортсменки уверенно обыграли соперниц – череповецкую «Северсталь» - 3:0 (25:20, 25:12, 25:12). В итоге на счету «Уралочки» оказались две победы и одно поражение.

Другие претенденты на выход в «Финал четырех» - «Заречье-Одинцово» и «Тюмень-ТюмГу» - также в активе имели по две победы и одному поражение, но по разнице проигранных и выигранных партий первое место заняли спортсменки из команды «Заречье-Одинцово» (Московской области) и вышли в финал.

«Мы сюда приехали не за очками, - сказал в беседе с тюменскими журналистами главный тренер «Уралочки-НТМК» Николай Карполь, - каких-то конкретных задач здесь перед нами не стояло. Главное - проверить команду, ведь сезон только стартовал. Нам нужно определиться с основным составом. Думаю, главной целью все-таки должен являться чемпионат. По крайней мере, у нас приоритеты расставлены так».

Кроме Тюмени, матчи полуфинала Кубка России по волейболу среди женских команд прошли в Казани, Серпухове и Краснодаре. Команды, разбитые на четыре группы (в каждой по четыре команды), сыграли между собой. Победители групп сыграют между собой в «Финале четырех», который пройдет 29-30 декабря 2011 года. Спортивный трофей в этом году разыграют «Заречье-Одинцово» (Московская область), «Динамо» (Москва), «Динамо» (Казань) и «Динамо» (Краснодар).

Фото с сайта vsluh.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления