E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт "Урал" уступил ярославскому "Шиннику"

"Урал" уступил ярославскому "Шиннику"

Автором единственного гола в матче стал экс-футболист нашей команды Константин Скрыльников.

Футболисты «Урала» потерпели поражение в матче 3 тура второго этапа первенства ФНЛ. Наша команда в родных стенах уступила ярославскому «Шиннику». Единственный гол в матче гости забили в начале игры – экс-футболист «Урала» Константин Скрыльников ударом головой после навеса с левого фланга послал мяч в ворота Игоря Кота, рассказывают в пресс-службе «Урала». Оставшееся время матча свердловчане провели в атаках, однако ярославцы грамотно держали оборону и не позволили хозяевам поразить их ворота.

«В первом тайме, к сожалению, все развернулось не по тому сценарию, как мы хотели. Мы предупреждали, что «Шинник» - это такая команда, которая, если забивает первой, особенно на выезде, да в принципе и дома, то вскрыть ее оборону становится чрезвычайно сложно. Мы, к сожалению, им этот подарок предоставили. Но вели достаточно организованные, можно сказать, даже разумные действия в атакующем плане в первом тайме. Но, к сожалению, не добрались до голевого момента. Все вроде бы рядом, но не добрались. К сожалению, пока не готов в полном объеме участвовать Юра Кириллов. От него много было разумных в первом тайме действий. Во втором тайме пришлось его заменить. Наверное, это было моей ошибкой – надо было подольше оставить его на поле. Мы сбились на более эмоциональную, сумбурную, суетливую игру. Вроде бы много желания, вроде бы много доставки мяча вперед, но из-под этого потеряли и те моменты, которые создавали в первом тайме. А переход на три защитника, это опять же - желание насытить пространство около штрафной нашими игроками для того, чтобы быть первыми на подборе и пытаться взломать насыщенную оборону «Шинника», у которой при такой игре появляются шансы использовать свои сильные качества – скоростных игроков – Архипова и Саркисова. Да, это был риск, и он, к сожалению, не оправдался», - прокомментировал игру главный тренер «Урала» Александр Побегалов.

Следующий матч «Урал» проведет 27 марта также на Центральном стадионе. Нашим футболистам предстоит игра с московским «Торпедо».

Фоторепортаж Дмитрия Медведева, ФК «Урал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления