EUR 98,85
Спорт Екатеринбуржец стал абсолютным чемпионом Кубка России по бодибилдингу

Екатеринбуржец стал абсолютным чемпионом Кубка России по бодибилдингу

Свердловская сборная заняла пятое место среди регионов.

Свердловскую область на проходившем в конце апреля в Ставрополе XXV Открытом Кубке России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу представляли восемь атлетов. Всего же в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 50 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Свердловчане заняли в общей сложности 5 призовых мест, среди которых «бронза» у Михаила Дируна в самой многочисленной категории – бодибилдинг до 90 кг и третье место у Антона Трифонова в категории классический бодибилдинг до 175 см.

Великолепно выступили и уральские девушки – Ольга Сыромятникова заняла второе место в категории фитнес-бикини свыше 163 см, Лада Левая - третье место в категории бодифитнес свыше 168 см.

Самым грандиозным успехом стало выступление Александра Колясникова, он стал первым в категории бодибилдинг до 85 кг, а затем завоевал безоговорочную победу в Абсолютной категории. Таким образом, Свердловская сборная заняла пятое командное место среди всех регионов России, а Александр Колясников стал первым за всю 25-летнюю историю уральского бодибилдинга абсолютным чемпионом из Екатеринбурга.