E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Свердловским велосипедистам подарят диски с песнями "Смысловых галлюцинаций"

Свердловским велосипедистам подарят диски с песнями "Смысловых галлюцинаций"

В субботу, 29 сентября, состоится заключительный этап Кубка по кросс-кантри "Четырехлистник".

В субботу, 29 сентября, в городском парке Верхней Пышмы состоится заключительный 4 этап Кубка по кросс-кантри «Четырехлистник» . Организаторы Кубка «Четырехлистник» готовят для спортсменов настоящий праздник: интересную гоночную трассу, удивительные призы, розыгрыш подарков и даже выставку картин под открытым небом. Кубок по доброй традиции поддерживают рукодельницы форума «Творчество» и «Ярмарки мастеров», которые порадуют гонщиков hand-made подарками. В числе призов также велоаксессуары, подарочные сертификаты от спортмагазина и велосервиса, а также журналы «Урал».

После награждения призеров 4 этапа пройдет торжественная церемония подведения итогов 2012 года с вручением кубков и подарков абсолютным победителям в категориях «Элита», «Эксперты», «Ветераны», «Леди» и «Юниоры». В числе подарков будут фотографии с автографами 2-кратной чемпионки Европы, 5-кратной чемпионки мира, олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Анжелики Тиманиной. От группы «Смысловые галлюцинации» призеры 4 этапа получат диски с песнями уральских рокеров.

После награждения всех ждет праздничное чаепитие с тортами, сделанными специально для Кубка «Четырехлистник», и закладка капсулы времени с посланиями спортсменов, организаторов и болельщиков в гоночный 2013 год.

Адрес проведения 1 этапа Кубка: Чкалова, 87 (городской парк Верхней Пышмы). Проезд из Екатеринбурга: проспект Космонавтов– ул. Петрова, до остановки "Радуга" (маршруты автобусов N108, 104, 103).

Заявки на участие нужно высылать на адрес war_cat@mail.ru, в теме указать "Гонка". В заявке указать: ФИО, возраст, город, категорию, контактный телефон.

На фото: подарочный диск группы «Смысловые галлюцинации»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления