E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт В Верхней Пышме пройдет заключительный этап велогонки "Четырехлистник"

В Верхней Пышме пройдет заключительный этап велогонки "Четырехлистник"

Для участия нужен исправный горный велосипед и защитный шлем, для победы быстрее всех крутить педали.

6 октября в городском парке Верхней Пышмы пройдет заключительный в этом году четвертый этап Кубка по кросс-кантри "Четырехлистник".

Принять участие может любой, у кого есть исправный горный велосипед и защитный шлем. Спортсменам предстоит преодолеть 4-километровую круговую трассу по пересеченной местности. Малыши будут соревноваться на круге в один километр.

Организаторы обещают настоящий спортивный праздник для всей семьи, розыгрыш призов, фотовыставку, чаепитие с тортом и другие сюрпризы.

Жюри определит победителей в нескольких номинациях: Элита, Эксперты, Ветераны, Леди и Юниоры. Постоянные участники соревнования получат кружки с четырехлистным клевером. Также призеры по традиции смогут увезти домой рукодельные подарки от мастериц Екатеринбурга.

Регистрация участников начнется в 10:30 городском парке города Верхняя Пышма по адресу ул. Чкалова, 87. Старт в 13:00, награждение в 16:00.

Справка: кросс-кантри —гонки по пересеченной местности на горном велосипеде. Трасса в этой дисциплине может включать спуски, затяжные подъемы, скоростные и технические участки.

Фото: Виталий Шамсуев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления