E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Футбольный "Урал" выбирает лучшего игрока сезона 2013/14 года

Футбольный "Урал" выбирает лучшего игрока сезона 2013/14 года

На сайте клуба в режиме онлайн можно проголосовать за игрока команды, которого вы считаете лучшим в этом году.

В минувшем сезоне ФК "Урал" занял 11-е место в Премьер-лиге по футболу.

Футбольный клуб "Урал" подводит итоги уходящего удачного сезона. На официальной странице "шмелей" в Интернете теперь можно проголосовать за лучшего футболиста сезона. В клубе выбрали шесть претендентов на это звание. Однако победителя выберет не руководство, а сами болельщики клуба путём онлайн-голосования.

Претендентами на победу стали Спартак Гогниев, Солви Оттесен, Герсон Асеведо, Чисамба Лунгу, Владимир Хозин и Александр Данцев.

– Это действующие футболисты "Урала", которые по ходу сезона признавались болельщиками лучшими игроками команды по итогам месяца, – прокомментировали выбор номинантов в самой команде.

На данный момент в голосовании лидируют лучший бомбардир клуба в сезоне Гогниев (40%) и чилиец Асеведо (29%).

– Считаю, что лучшим в сезоне был двенадцатый игрок, – пошутил на счёт возможного победителя председатель Союза болельщиков Урала Владимир Перетягин.

К слову, "двенадцатым игроком" в футболе называют болельщиков команды.

Также Перетягин сказал, что фанаты команды приготовили лучшему игроку приз. Какой именно, Владимир не рассказал, но намекнул, что "приз не просто ценный, а бесценный".

Напомним, что футбольный "Урал" в этом году занял 11-е место в Премьер-лиге. Клуб после первого тура находился в зоне вылета, но с приходом на тренерский мостик Александра Тарханова команда преобразилась и выдала целую серию из побед, в том числе в гостях над мощным "Краснодаром" и московским "Спартаком".

– Сейчас все разъехались по отпускам. С 13 июня начнём подготовку к новому сезону. Тогда же, возможно, в команде появятся новички, – рассказали в пресс-службе команды.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления