E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт "Верим, Александр Фёдорович!": футбольный клуб "Урал" продлил контракт с главным тренером Тархановым

"Верим, Александр Фёдорович!": футбольный клуб "Урал" продлил контракт с главным тренером Тархановым

Новое соглашение со специалистом подписано на два года.

Александр Тарханов на 2 года остаётся тренером "Урала".

Футбольный клуб "Урал" продлил контракт с главным тренером команды Александром Тархановым. Прежнее соглашение истекало в декабре этого года. Новый контракт рассчитан на два года и истечёт в декабре 2016 года.

Напомним, что недавно президент "Урала" Григорий Иванов давал Тарханову месяц на разрешение ситуации – команда проигрывала один матч за другим. С того момента "Урал" выиграл лишь один матч в гостях у "Уфы", однако качество игры, по мнению большинства болельщиков и специалистов, заметно улучшилось.

– В последних играх, несмотря на поражение, мы показывали хороший футбол, особенно с ЦСКА, выиграли у "Уфы", – комментируют продление контракта в пресс-службе клуба. – На самом деле Тарханов не висел на волоске, как считают многие, а спокойно работал. Никаких проблем между ним и президентом не было. Слухи ходили, но они всегда появляются после неудач. Продление контракта – это в данном случае не удивительный факт. Тарханов хочет из "Урала" сделать хорошую, играющую команду.

Что касается условий контракта, планов развития клуба и будущих приобретений, в клубе пока эту информацию не разглашают и не комментируют.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления