E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Заморозь зрителя: футбольный "Урал" проиграл дома "Кубани" со счётом 0:1

Заморозь зрителя: футбольный "Урал" проиграл дома "Кубани" со счётом 0:1

После серии из двух ярких побед последовали два поражения при очень скучной игре.

"Урал" дома проиграл "Кубани" со счётом 0:1.

Безвыигрышная серия "Урала" сегодня продолжилась. После поражения в гостях от "Ростова" со счётом 0:1 с таким же счётом в 13-м туре "Урал" уступил дома "Кубани". Игра проходила на Центральном стадионе.

Из-за холодной погоды зрителей на матче было немного. Да и вывеска "Урал" – "Кубань" всё же сильно яркая. Те зрители, которые пришли всё-таки на стадион, чуть не замёрзли: игра футболистов – что хозяев, что гостей, – адреналина и эмоций вообще не добавляла.

Единственный мяч в первом тайме забил краснодарский бразилец Данило. На 31-й минуте он реализовал пенальти, назначенный за игру Александра Ставпеца рукой в своей штрафной. "Урал" в этом тайме имел больше возможностей отличиться, но тяжёлое поле и самоотверженная игра защитников "Кубани" стали причиной того, что тайм закончился со счётом 0:1.

Во втором тайме "Урал" совсем потерял нити игры. Опасных моментов практически не было, а игра проходила в основном на половине поля "шмелей". Мяч у игроков практически не держался, много брака в передачах не позволяло команде сделать у ворот "Кубани" что-нибудь стоящее. "Кубань" тем временем осмелела и опасно разыгрывала мяч по флангам. Местами футболисты краснодарской команды вели себя даже немного высокомерно. В итоге матч так и закончился со счётом 0:1, а футболисты "Урала" под улюлюканье трибун направились в раздевалку. Судя по всему, лидеров команды – Александра Ерохина и травмированных Фёдора Смолова и Спартака Гогниева – сильно команде не хватает: по воротам "шмели" нанесли всего один точный удар.

– "Кубань" чуть посильнее нас выглядела. Да и мы моментов создали минимум. Средняя линия у нас, к сожалению, не так мастеровита, – сказал после матча главный тренер "Урала" Александр Тарханов.

Также наставник "уральцев" предположил, что в скором времени "Урал" проведёт домашние игры на стадионе "Уралмаш".

Фото: ФК "Урал".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления