E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт У екатеринбуржцев появилась возможность стать первыми среди будущих посетителей клуба "Антарес-Спорт"

У екатеринбуржцев появилась возможность стать первыми среди будущих посетителей клуба "Антарес-Спорт"

Открыта предварительная продажа годовых карт клуба.

В преддверии Нового года в жилых высотках "Антарес" продолжают реализовывать идею о создании собственного мира, в котором есть всё, что требуется семье успешного человека. Совсем скоро для жильцов и гостей свои двери откроет клуб "Антарес-Спорт" – место, где можно поддержать и обрести не только подтянутый внешний вид, но и здоровье и долголетие.

"Антарес-Спорт" – это комплекс площадью 1 300 кв. м, где размещаются тренажёрный зал, залы для групповых занятий, зал для занятий малых групп и студии индивидуального тренинга. В мужской и женской раздевалках есть возможность расслабиться и восстановиться после тренировки, в этом помогут соляная баня или финская парная. Дополнительным бонусом для жильцов 121-й высотки стал собственный вход в "Антарес-Спорт". Что же касается оснащения, то основу тренажёрного парка проекта составит оборудование под маркой LifeFitness, поставщика Олимпийских игр в Сочи.

В проекте "Антарес-Спорт" отобраны не только самые популярные, но и эффективные направления для работы над собой. Посетителям предложат групповые программы мирового уровня от британского бренда LesMills. В это же время, одна из особенностей "Антарес-Спорта" – его нацеленность на индивидуальную работу с каждым клиентом. В проекте предусмотрели тренировочный зал для малых групп: именно здесь удалось реализовать направление AntiGravity Yoga, находящееся сейчас на пике популярности в фитнесе. Чтобы работать в этом направлении, специальное обучение проходит сам клуб, после чего получает лицензию. В Екатеринбурге эти условия первым выполнил именно "Антарес-Спорт". В студиях персонального тренинга можно заниматься йогой (несколько видов), а можно тет-а-тет с инструктором работать на тренажере KINESIS. Он устроен так, что позволяет заменить целый комплекс тренажёров в зале, и в это же время работа над собой идёт, что называется, строго конфиденциально, без посторонних взглядов.

В "Антарес-Спорт" одновременно могут находиться не только те, кто тренируется, но и желающие воспользоваться услугами массажистов, выпить свежевыжатый сок или травяной чай, потренироваться на открытом воздухе в Зелёной роще. Детей в возрасте до 12-ти лет на время занятий родителей охотно примут другие проекты, работающие в "Антаресе" – центр развития "бэби-таун" и школа развития ТЛК.

Отдел продаж клуба "Антарес-Спорт" работает с 01.12.14 г. Покупка годового абонемента будет достойным, эксклюзивным и, безусловно, полезным подарком к Новому году.

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана,121

ФОТОГАЛЕРЕЯ: У екатеринбуржцев появилась возможность стать первыми среди будущих посетителей клуба "Антарес-Спорт"

1
2
3
4
1 из 4
1
Фото: студия 2е.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления