E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Для тренеров "Автомобилиста" пошили костюмы за 50 тысяч рублей

Для тренеров "Автомобилиста" пошили костюмы за 50 тысяч рублей

Всего клуб заказал 70 комплектов парадной одежды.

Пока новые фирменные костюмы не приносят удачу "Автомобилисту".

Специально для тренеров и администрации клуба "Автомобилист" пошили фирменные костюмы. Их созданием занимался екатеринбургский модельер Дмитрий Шишкин. По его словам, для пошива пиджаков и брюк использовалась элитная английская шерсть, для сорочек – хлопковая ткань ведущего итальянского производителя.

– Мы специально использовали технологичные материалы, которые позволяют уверенно чувствовать себя и на тренерской скамейке, где достаточно прохладно, и в том же зале для пресс-конференций, где обычно душно, – поясняет особенности костюмов Дмитрий Шишкин.

Реализация проекта от задумки до пошива костюмов заняла примерно год. Особое внимание уделили разработке фирменного орнамента, в котором используются восемь смежных оттенков красного цвета для достижения оптической иллюзии объёмности за счёт игры полутонов.

Стоимость костюмов Дмитрий Шишкин озвучивать не стал, но, по информации E1.RU, каждый из 70 экземпляров обошёлся в 50 тысяч рублей.

Игроков "Автомобилиста" планируют обшить к началу следующего сезона. Плюс к тому сейчас на стадии согласования находится линия спортивной одежды и аксессуаров с символикой команды, которая будет продаваться в фирменных магазинах клуба.

Отметим, что сейчас "Автомобилист" играет с "Ак Барсом" в плей-офф. Правда, пока неудачно – в первых двух поединках в Казани наша команда проиграла. Сегодня в Екатеринбурге пройдёт третий матч серии.

Фото: ХК "Автомобилист".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления