Спорт Теперь Россию устроит только победа: Англия обыграла сборную Уэльса

Теперь Россию устроит только победа: Англия обыграла сборную Уэльса

Нашу сборную вновь ждёт эпичная битва с "Драконами".

Уэльс упустил ничью в дополнительное время.

На чемпионате Европы по футболу во Франции в группе "B", где выступает сборная России, сыграны оба матча второго тура.

Вчера, напомним, россияне уступили сборной Словакии со счётом 1:2. Сегодня встречались сборные Англии и Уэльса. Счёт на 42-й минуте открыли валлийцы. Отличился Гарет Бэйл – главная звезда "Драконов", как ещё называют команду Уэльса.

Англичане ответили голевой атакой во втором тайме. На 56-й минуте точный удар нанёс Джейми Варди. А уже в компенсированное время сборная Англии сумела забить победный мяч.

Лучше всех в штрафной сориентировался Старридж, который исхитрился нанести удар. 2:1 – в пользу Англии, которая поднимается на первое место в группе. Вторыми идут валлийцы. Третьими словаки. Сборная России – на четвёртом месте.

Теперь для выхода в плей-офф сборную России устроит только победа в матче с Уэльсом. Напомним, эта игра состоится 20 июня. Начало в 23:55 по екатеринбургскому времени.