E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Скандал с Поветкиным По итогам боя с Поветкиным в Екатеринбурге боксёр Дюопа отделался переломом носа

По итогам боя с Поветкиным в Екатеринбурге боксёр Дюопа отделался переломом носа

Хотя, когда россиянин нокаутировал его в шестом раунде, у француза подозревали сотрясение мозга.

У француза подозревали сотрясение мозга.

Французский боксёр Жоан Дюопа сообщил, что по итогам проигранного боя с россиянином Александром Поветкиным он отделался переломом носа. Об этом француз написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним: Поветкин нокаутировал Дюопа в шестом раунде боя, прошедшего накануне в Екатеринбурге. После того как француз упал, он ещё долго сидел на ринге в окружении помощников и даже не вышел на объявление победителя. Первоначально, как сообщает ТАСС, у французского боксёра подозревали сотрясение мозга.

– Результаты медобследования хорошие, у меня всего лишь сломан нос. Я рискнул, но не получилось. Собираюсь немного отдохнуть. И обещаю, что в следующий раз подготовлюсь намного лучше, – написал Дюопа.

Напомним: в субботу перед боем Поветкина с канадцем Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBС) в супертяжёлом весе было объявлено, что допинг-проба россиянина дала положительный результат на остарин. Вместо тут же улетевшего из столицы Урала Стиверна соперником Поветкина стал француз Дюопа, который ранее рассматривался организаторами в качестве запасного оппонента. Но титул чемпиона мира на кону уже, естественно, не стоял.

Фото: Валерий ШАРИФУЛИН / ТАСС; Мария ЧЕРНЫХ; Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU

Видео: Максим БУТУСОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления