Погода+10°

ощущается как +8

739мм 90%
Спорт Российские болельщики скандировали "Молодцы" африканским футболистам: наша сборная проиграла всухую

Контрольный матч против команды Кот-д’Ивуара в Краснодаре завершился со счётом 2:0.

Трибуны освистали российских футболистов.

Сегодня, 24 марта, национальная сборная России сыграла контрольный матч против команды Кот-д’Ивуара в Краснодаре. Игра для наших футболистов не задалась с самого начала: в первом тайме команду даже освистали собственные болельщики. На 30-й минуте форвард африканской команды Жонатан Коджиа забил гол, и на перерыв российские игроки ушли при счёте 0:1.

Спустя 40 минут после первого гола нападающий африканцев Уилфрид Заха удвоил преимущество – счёт стал 2:0 в пользу гостей. После этого с трибун уже доносился не свист – болельщики скандировали: "Молодцы".

Следующий контрольный матч российская команда проведёт 28 марта на стадионе "Фишт" в Сочи. Команда Станислава Черчесова сыграет против сборной Бельгии.