E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Спорт У "Гринвича" установят огромный экран, чтобы показать финал Кубка России с участием "Урала"

У "Гринвича" установят огромный экран, чтобы показать финал Кубка России с участием "Урала"

Перед матчем выступит новый коллектив музыкантов группы "N.E.V.A."

Экран появится возле перекрёстка Вайнера – Радищева в пешеходной зоне.

Финальный матч Кубка России по футболу, в котором "Урал" выйдет на поле против "Локомотива", покажут на большом экране в центре Екатеринбурга. Его установят 2 мая около "Гринвича" – возле перекрёстка Вайнера – Радищева, недалеко от памятника Майклу Джексону. В этом месте организуют фан-зону.

Несмотря на то, что матч начнётся только в 20:30 по местному времени, площадка начнёт свою работу уже в 19:00. Болельщиков ждёт выступление музыкальных групп "Мы вместе" (экс-группа "N.E.V.A.") и Mama Siberian Street Band, а также конкурсы, в которых можно будет выиграть призы от партнёров ФК "Урал" и фирменную атрибутику клуба.

"Урал" впервые в истории вышел в финал Кубка России: в полуфинальном матче екатеринбургские спортсмены переиграли казанский "Рубин" со счётом 2:1. Болельщики команды называют игру с "Локомотивом" самым важным матчем сезона. Главный тренер "Урала" Александр Тарханов ранее заявлял, что клуб приедет в Сочи за победой.

– Мы вышли в финал и теперь планируем его выиграть, – сказал он на пресс-конференции.

Кроме того, зрители фан-зоны, вероятно, смогут увидеть "майонезные" номера – ЕЖК, который поддерживает "Урал", анонсировал "сюрпризы от майонезиков". Что это будут за сюрпризы, пока не раскрывается, но не так давно видео с танцующими на поле пакетами майонеза набрало большую популярность на YouTube.

Фото: Яндекс.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления