E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт В Екатеринбурге устроят стрельбу из лука по неубиваемым кабанам, оленям и медведям

В Екатеринбурге устроят стрельбу из лука по неубиваемым кабанам, оленям и медведям

Рассказываем, когда и где посмотреть на необычную охоту.

Соревнования будут проходить в лесу под Новоуральском.

В Екатеринбурге устроят стрельбу из лука по кабанам, оленям и медведям, при этом ни одно из животных не пострадает. Соревноваться в меткости будут лучшие стрелки со всей России.

– Соревнования по 3D-стрельбе из лука представляют собой стрельбу по ненастоящим животным – мишеням, которые изготовлены из специального материала. Животные самые разные – олени, кабаны, лисы, волки, медведи. Визуально они очень похожи на настоящих, совпадают по размерам. Стрелки распределяются по группам и стреляют по мишеням в определённом порядке. Кто наберёт больше всего очков, тот и победит, – рассказали Е1.RU организаторы.

В Екатеринбурге пройдёт финал соревнований, до этого были три отборочных этапа – в Перми, Челябинске и Екатеринбурге. К нам приедут спортсмены из Москвы, Новосибирска, Омска, Тюмени, Челябинска, Самары, Перми, Рязани, Ульяновска, Уфы, Белгорода и ещё нескольких городов.

– Соревнования будут проходить на базе "Зелёный мыс" 19–20 августа, рядом с Новоуральском. Приехать посмотреть можно, но соревнования не очень зрительские, такого, чтобы сесть на трибуны и смотреть, – нет, надо будет передвигаться вместе со стрелками, при этом соблюдать правила безопасности, чтобы самим не попасть под стрельбу, – объяснили организаторы.

Чтобы посмотреть на соревнования, надо отправить заявку на почту admin@bowmania.ru.

Фото предоставлены организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления