747мм 63%
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Антон Шипулин в составе сборной России выиграл золото на чемпионате мира по летнему биатлону

Второе место заняли словаки, третье - украинцы.

Антон Шипулин катается на лыжах и летом.

Сборная России по биатлону сегодня завоевала золотые медали в смешанной эстафете на чемпионате мира по летнему биатлону. В составе сборной – екатеринбуржец Антон Шипулин, а также его товарищи по команде Ульяна Кайшева, Светлана Слепцова и Алексей Волков.

Чемпионат мира проходит в эти дни в городе Чайковском Пермского края. Россияне показали время 1 час 12 минут 17,1 секунды, использовав 10 дополнительных патронов, сообщает ТАСС. Второе место заняли словаки, уступив 1 минуту 5 секунд, третье – украинцы, уступив 1 минуту и 24 секунды.

На первых двух этапах в эстафете женщины бежали по 6 километров, а на последних двух мужчины – по 7,5 километра.