E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Теннисист УГМК победил в международном турнире по настольному теннису

Теннисист УГМК победил в международном турнире по настольному теннису

В финале Артур Абусев одолел сильного соперника из Казахстана.

Игрок команды "УГМК" Артур Абусев выиграл межународный турнир.

Накануне определились победители и призёры международного турнира по настольному теннису Кубок УГМК, который проходил в спортивном комплексе в Балтыме.

За победу в турнире сражались игрок команды "УГМК" Артур Абусев и спортсмен из Казахстана, 98-й номер мирового рейтинга Кирилл Герасименко. Первая партия для Абусева сложилась непросто, он чаще ошибался, чем 22-летний гость из Астаны. Но уже на третьем игровом отрезке Артур завладел инициативой. В четвёртом Герасименко сумел сравнять счёт по партиям, но в следующей Абусев вновь начал играть в свой теннис. Итог – победа.

Бронзу турнира выиграл Максим Киселёв. Парный турнир выиграли Антон Котов и Илья Исаков. Их слаженный дуэт уверенно превзошёл других верхнепышминцев – Артура Абусева и Александра Тютрюмова – 3:1.

– У нас слаженная пара, мы давно играем вместе, начиная с кадетов. А Артур с Сашей только начали вместе выступать. Именно из-за этой слаженности, благодаря нашим домашним заготовкам и комбинациям, нам удалось выиграть, – рассказал Илья Исаков.

Всего в Кубке УГМК приняли участие 32 спортсмена (не старше 1996 г.р.) из Москвы, Оренбурга, Татарстана, Нижнего Новгорода, Самары и Казахстана.

Фото: пресс-служба команды
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления