E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Агрессивный волейбол: "Уралочка" разгромила соперника после пяти поражений подряд

Агрессивный волейбол: "Уралочка" разгромила соперника после пяти поражений подряд

Встреча с краснодарским "Динамо" закончилась со счётом 3:1.

Девчонки разозлились после пяти поражений подряд

Сегодня вечером "Уралочка-НТМК" наконец-то прервала серию поражений. Игра с краснодарским "Динамо" проходила в Нижнем Тагиле и завершилась со счётом 3:1. До этого наши девчонки пять раз подряд проигрывали в матчах с разными командами.

– Этот матч был крайне важным для обеих команд – и "Уралочке", и южному "Динамо" нужно было прервать серию поражений, – рассказали E1.RU в пресс-службе "Уралочки". – Хозяйки площадки продемонстрировали быстрый агрессивный волейбол в атаке и в целом надёжную игру на блоке и на приёме.

Первая партия завершилась со счётом 25:16 в пользу подопечных Николая Карполя. Второй сет – со счётом 25:14. В третьей партии команда из Краснодара внесла в матч немного интриги, сумев завершить игровой отрезок в свою пользу (22:25), но в финальной партии екатеринбурженки снова были сильнее (25:17).

"Удалось выйти из того провала, который длился 5 игр. Мы много упустили. Наша игра ещё требует корректировки, нам надо наладить взаимодействие между пасующими и нападающими", – сказал после матча главный тренер ВК "Уралочка-НТМК" Николай Карполь.

Самым результативным игроком матча стала блокирующая "Уралочки" Екатерина Енина, набравшая 20 очков. В составе "Динамо" больше всех баллов в атаке заработала Ирина Смирнова – 16.

Следующий матч в чемпионате России "Уралочка" проведёт в гостях: 10 декабря команда Николая Карполя сыграет с "Заречьем-Одинцово".

В нападении волейболистки "Уралочки" сегодня были великолепны
Зато у "Динамо" стильная форма с цветочками
Эмоции от победы – через край!
Напряжённая борьба шла недолго

Напомним, волейболистки "Уралочки" начали новый сезон 11 октября. А перед стартом регулярного чемпионата спортсменки провели два зрелищных матча со своим принципиальным соперником – казанским "Динамо".

Фото: пресс-служба БК "Уралочка"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления