E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт "Автомобилист" разгромил в гостях принципиального соперника

"Автомобилист" разгромил в гостях принципиального соперника

Голкипер "Югры" четыре раза доставал шайбу из ворот.

"Автомобилист" решил судьбу поединка во втором периоде

Один из главных аутсайдеров КХЛ – "Югра" из Ханты-Мансийска – смог лишь в течение первого периода оказывать сопротивление "Автомобилисту". В итоге он завершился нулями на табло.

Но вот уже в самом начале второго периода наши парни показали хозяевам, кто проводит отличный сезон, а кто с октября не может одержать ни одной победы. Николай Тимашов воспользовался удалением игрока "Югры" и забил в большинстве. На реализацию перевеса потребовалось 14 секунд!

И тут понеслось – на 29-й минуте забил Денис Куляш, а на 31-й – Александр Торченюк. Точку поставил Александр Кучерявенко на 33-й минуте. И всё. После этого забитых шайб не было, несмотря на то, что игроки "Автомобилиста" четырежды удалялись.

Для хозяев это поражение стало 12-м подряд – у них всего лишь 28 очков, и они находятся на самом дне турнирной таблицы. У "Автомобилиста" же дела куда лучше – 69 очков и четвёртая строчка.

В следующей игре "Автомобилист" 9 декабря на своём льду примет "Авангард". "Югра" в следующем матче 11-го числа вновь встретится с "Автомобилистом", но уже в Екатеринбурге.

Фото: ХК "Автомобилист"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления