ощущается как +21

732мм 29%
USD 89,70
EUR 97,10
Спорт Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин стал третьим в гонке преследования на Кубке мира

Он проиграл лидеру 1 минуту 18,4 секунды и допустил один промах.

Антон Шипулин на этом Кубке мира занимает третье место уже второй раз

Екатеринбуржец Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце. Его обошёл норвежец Йоханнес Бё: он преодолел дистанцию 12,5 километра за 31 минуту 14,4 секунды, не допустив ни одного промаха на четырёх огневых рубежах, и взял золото. Вторым стал Мартен Фуркад, он финишировал с отставанием 1.00,5 и одним промахом. А Шипулин проиграл лидеру 1 минуту 18,4 секунды и допустил один промах.

Шипулин на этом Кубке мира занимает третье место уже второй раз. При этом он единственный из россиян, кто в этом сезоне поднимался на подиум в личных гонках Кубка мира.

Другой российский биатлонист Антон Бабиков финишировал 14-м (+2.46,7; 2), Максим Цветков — 20-м (+2.57,7; 3), Александр Логинов — 32-м (+3.48,2; 4), Матвей Елисеев — 33-м (+3.51,4; 3), Евгений Гараничев — 39-м (+4.10,4; 3).