E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт ЧМ-2018 Прилетят за 2 дня до матча: футбольные сборные забронировали места в расписании Кольцово

Прилетят за 2 дня до матча: футбольные сборные забронировали места в расписании Кольцово

Рассказываем о том, когда команды приедут в наш город.

Сборные будут летать бортами авиакомпании "Россия"

Большая часть сборных, которые будут играть в Екатеринбурге, забронировали себе слоты. Информацию об этом можно найти, если покопаться в расписании Кольцово.

В частности, Египет прилетит из Грозного (там команда будет базироваться во время мундиаля) в Екатеринбург за два дня до матча — вечером 13 июня. В этот же день, но на 45 минут раньше, приземлится Boeing 737 со сборной Уругвая. Покинуть наш город команды планируют сразу же после матча — их чартеры должны вылететь с разницей в пять минут.

Обнаружить в расписании самолёты сборных, которые живут в Москве и Подмосковье, несколько сложнее. К примеру, пока там нет чартеров сборной Франции и Перу, которые сыграют в Екатеринбурге 21 июня.

Японцы прилетят 22 июня в Екатеринбург из Казани, а Сенегал — из Калуги. Обе команды покинут наш город поздним вечером 24 июня. Шведы прибудут из Геленджика в понедельник 25 июня, а уедут туда же вечером 27 июня. Аналогичным образом поступят и мексиканцы, но только они прибудут из московского Внуково.

Все команды планируют использовать борта авиакомпании «Россия». В Кольцово чартеры сборных не комментируют, ссылаясь на то, что ими занимается оргкомитет.

В Екатеринбурге пройдут четыре матча: 15 июня сыграют Египет — Уругвай, 21 июня — Франция — Перу, 24 июня — Япония — Сенегал, а 27 июня сразятся сборные Мексики и Швеции.

Фото: авиакомпания "Россия"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления