Спорт «Автомобилист» победил «Трактор», выиграв шестой матч подряд

«Автомобилист» победил «Трактор», выиграв шестой матч подряд

Нападающий «Трактора» покинул лёд на носилках

Для нашей команды это шестая победа подряд

Екатеринбургская команда «Автомобилист» в Челябинске обыграла местную команду «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1, пишет 74.ru. Это шестая подряд победа нашей команды со старта чемпионата.

По данным портала, нападающий «Трактора» Пол Щехура получил травму в матче, и лёд он покинул на носилках. В первом периоде Щехура столкнулся с защитником Николаем Тимашовым и ударился о борт.

«Счёт был открыт на 7-й минуте, заброшенную шайбу на свой счёт записал нападающий хозяев Пол Щехура, позже получивший травму и унесённый со льда на носилках. До конца периода "Автомобилист" сумел не только сравнять счёт, но и выйти вперёд», — пишет championat.com.

Во время матча было много напряженных моментов

Во вторник «Автомобилист» обыграл «Сибирь». Матч закончился со счётом 4:1. Перед этим наши хоккеисты обыграли владивостокский «Адмирал» со счётом 2:1.