E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Промоутер Александра Поветкина заявил, что боксёр собирается завершить карьеру

Промоутер Александра Поветкина заявил, что боксёр собирается завершить карьеру

По словам Андрея Рябинского, Поветкин проведёт ещё один или два боя

Зимой 2016 года Александр Поветкин выходил на ринг в «Екатеринбург-Экспо»

Российский боксёр Александр Поветкин собирается завершить свою карьеру. Об этом РИА «Новости» сообщил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

По его словам, с Поветкиным достигнута договоренность о том, что он проведет еще один или два боя, а потом завершит карьеру.

«Мы обсуждали это с Сашей и договорились о том, что он проведет еще один или два боя и потом уже будем заканчивать [карьеру]. У него уже и возраст и так далее», — рассказал Андрей Рябинский по телефону РИА «Новости».

Несколько дней назад мы писали, что на официального представителя боксёра Александра Поветкина — Андрея Рябинского — подали в суд за бой в Екатеринбурге.

Речь идёт о бое, который прошёл в декабре 2016 года в «Екатеринбург-Экспо». Тогда разгорелся скандал из-за того, что якобы в крови Поветкина нашли допинг. На ринг к Поветкину вместо заявленного Стиверна вышел боксёр Жоан Дюопа. Именно промоутер Бермена Стиверна и подал в суд на главу российской промоутерской компании «Мир бокса» Рябинского. Дон Кинг хочет отсудить у Рябинского два миллиона долларов.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления