E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Народная премия E1.RU обзор Высыпайтесь и занимайтесь любовью: 10 способов похудения от ведущих фитнес-клубов Екатеринбурга

Высыпайтесь и занимайтесь любовью: 10 способов похудения от ведущих фитнес-клубов Екатеринбурга

Почему есть смысл забыть про диеты и какие упражнения вернут талию

Если следовать советам хороших инструкторов, можно достичь идеальной фигуры

Сезон похудения к лету сменился сезоном похудения к Новому году. Цели поставлены — поехали! Мы опросили ведущие фитнес-клубы Екатеринбурга, которые вошли в наш топ-10 Народной премии E1.RU, что же все-таки такого сделать, чтобы стать стройненькими и подтянутыми красавицами и красавцами.

Ловите нашу копилку экспертной мудрости. Это советы, отработанные профессионалами. И не забывайте голосовать за номинантов на сайте Народной премии, решите, какой-то клуб из этой десятки получит всеобщее признание, любовь и награду из рук Ивана Урганта.

«Зарядка»

В «Зарядке» говорят, что в первую очередь нужно высыпаться и заниматься любовью.

— Невыспавшимся худеть грустненько, мы проверяли. Занимайтесь любовью. Похудеть не поможет, но ведь здорово же! Ну, а остальное доверьте профессиональному тренеру. Он знает, как вас «похудеть» так, что вы и не заметите. Забудьте про диеты и тем более про голодание. Это насилие над собой. А себя надо любить, тогда всё у вас получится! Будьте здоровы, котаны! — советуют в фитнес-клубе.

В «Зарядке» совсем не грустненько

Bright Fit


Главный тренер проекта PEREVES Игорь Мормиль советует соблюдать гигиену питания и не скупиться на эмоции.

— Самый эффективный способ похудеть имеет несколько фундаментальных постулатов. Чистота — залог здоровья. Это относится и к гигиене питания. Исключите продукты маркетинга. Мясо, крупы, овощи — вот основа успеха. Меньше стрессов. Больше эмоций. Все непережитые эмоции скажутся на фигуре. Ровно так же, как стрессы, — считает тренер. — Любите себя. Мы все красивые. Но только любовь к себе определит ваш внешний вид. И помните, ещё Сократ говорил: «Нужно есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть.

Меньше стрессов, больше эмоций!

«AVS Кристалл»

В AVS Кристалл, давая советы по похудению, привели в пример свою программу «Невесомость».

— Это комплекс, состоящий из чередования аэробных, силовых тренировок и занятий на воде, так как у нас есть бассейн. На первом этапе важно правильно подготовить человека морально, это самое главное. Необходимо сопровождение куратора по питанию, это очень важный аспект в любой программе для похудения! Ну и, конечно, фитнес для сжигания лишних калорий, тренажёр для рельефа и мышечного каркаса, бассейн для разгрузки позвоночника и правильного расслабления всего организма.

Эффект от бассейна, по словам представителей клуба, потрясающий:

— Было много желающих продлить этот проект, так как виден результат. Итак, вот три самые главные составляющие. Первая — сопровождение куратором по питанию и эмоциональному состоянию. Вторая — аэробные и силовые тренировки не менее трех раз в неделю. Третья — бассейн для разгрузки позвоночника.

От бассейна эффект потрясающий, говорят в клубе

Powerhouse Gym


Совет дал фитнес-директор «Powerhouse Gym — Родонитовая», чемпион мира по классическому бодибилдингу Артем Диянов.

— К снижению веса приводит дефицит энергии в суточном периоде, называемый ещё отрицательным балансом калорий. Он достигается либо через снижение потребляемых калорий, либо через увеличение затрачиваемой через физическую активность энергии, — говорит Артем. — Но тощая корова ещё не лань. И физическая активность необходима не только для снижения именно жировой, а не мышечной массы тела, но и для красоты, тонуса кожи, мышц, здоровья в целом.

Физическая активность необходима для красоты и тонуса кожи

Garage Gym

По мнению тренера клуба по единоборствам Garage Gym, лучший способ похудеть — «упасть к тренеру на кулак»: тогда результат гарантирован.

А вот тренер по кроссфиту с юмором отговаривает от похудения: «Зачем? Кушайте булки! Пусть на новогодней вечеринке будет меньше красоток, нам конкурентки не нужны».

Лучший способ — «упасть к тренеру на кулак»

Drive Fitness


Drive Fitness однозначно заявляет: меньше жрать, больше жать.

— Девиз и миссия нашей компании — делаем фитнес частью жизни. В этих словах и есть секрет идеальной фигуры, крепкого здоровья и хорошего настроения. Полюбите фитнес, сделайте его вместе с нами частью своей жизни, и результат не заставит себя ждать, — считают в клубе. — Помните: тренер — ваш лучший друг. Да, тяжело, больно, страшно, хочется к маме, но в кайф. Задача у вас одна — достижение заветной мечты об идеальной фигуре.

Сделайте фитнес частью своей жизни!

Metro Fitness


По мнению специалистов Metro Fitness, эффективно худеть смогут те, кто умело сочетает методы и определяет самые оптимальные именно для себя.

В клубе дали несколько советов, как начать терять вес:

  • Посетить терапевта и диетолога. Вместе с ними вы сдадите все необходимые анализы и разработаете собственный рацион питания исходя из ваших результатов.

  • Посетить тренажерный зал и разработать с тренером план индивидуальных тренировок.

  • Спать восемь часов в сутки.

  • Подсчитывать калории, исходя из вашего показателя обмена веществ.

  • Не забывать о питьевом режиме.

Есть всего пять правил, соблюдая которые можно похудеть

«YouLa танцы и фитнес»

— Быть красивой — это по большей части гены и внутреннее самоощущение. Но, чтобы всегда оставаться в форме, быть стройной и подтянутой, нужно много работать, дорогие друзья. И в возрасте от 25 (да-да, поздравляем со вступлением в клуб) это уже необходимость. Ну это если ты дальновидная и понимаешь, что к чему, — говорят в «YouLa танцы и фитнес». ⠀

В клубе уверяют, что помогают своим клиентам не только похудеть, но и оптимизировать время на все занятия.

— Сначала танцы, тренажёрный зал, потом инфракрасная сауна, потом массаж тела и/или лица. А затем красивая и свободная бежишь по своим делам дальше. Это есть в специальной программе коррекции фигуры «Новая Я». ⠀

Чтобы похудеть, понадобятся и массаж, и спа-процедуры

«Ратиборец»


В клубе говорят, что за короткий срок убрать подкожный жир в стратегических местах довольно сложно, вы скорее можете потерять лишнюю воду.

— Простые углеводы задерживают воду в организме, очистив свой рацион от сахара, вы начнете становиться суше. Снижая общую суточную калорийность рациона и увеличивая расход энергии за счет мышечной работы и кардионагрузки, вы также приблизитесь к желаемому снижению веса. Держите отрицательный баланс калорий. Тренажерный зал и спа-процедуры: сауна, массаж (эндосфера, душ Шарко и т. д.) тоже помогут вам «погнать» водичку.

Соль, специи и сочетание насыщенных жиров с углеводами — частые причины отечности, говорят в «Ратиборце».

— Если вы здоровый человек и эксперименты «ради великой цели» с быстрым снижением веса вам не чужды, пробуйте и дни голоданий. Это расходует мышечный гликоген, а вместе с ним уходит и вода. В целом рекомендуем постепенно и аккуратно снижать жировую массу, тогда и результат с вами останется надолго, и от процесса вы получите удовольствие.

Тренажерный зал и спа-процедуры тоже помогут вам «погнать» водичку

«Victory Спорт»⠀

В «Victory Спорт» говорят, что главное — тренироваться под присмотром профессионалов.

— Жила-была девочка Аня. Жила не тужила, по фитнес-клубам ходила. Диеты разные проходила, к массажистам на обёртывания заходила. Всё в интернете писала, фигуру ее мечты найти просила. Да только отражение в зеркале не радовало... Много кардио, изнуряющие диеты обессилили ее, пропало настроение, и она была на грани того, чтобы всё бросить, пока тренера спросить не решилась, — говорят в клубе. — Да и записалась на вводный инструктаж «Victory Спорт». Теперь девочка Аня не только в хорошем настроении и с новыми силами, но и с новыми друзьями. Воодушевилась, приобрела мотивацию, начала ходить на персональные тренировки с тренером, да и результат получила. Потому что мораль проста: мало приходить в зал, в нем тренироваться нужно. А как правильно, подскажет дружелюбная и профессиональная команда «Victory Спорт».

Всё дело в хорошем тренере
Фото: клубы «Victory Спорт», «Ратиборец», «YouLa танцы и фитнес», Metro Fitness, Drive Fitnes, Garage Gym, Powerhouse Gym, «AVS Кристалл», Bright Fit, «Зарядка», Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления