E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт «Уралочка» стала лидером чемпионата России, одержав победу в домашнем матче

«Уралочка» стала лидером чемпионата России, одержав победу в домашнем матче

Наши девчонки всухую обыграли волейболисток из Южно-Сахалинска

«Уралочка-НТМК» — единоличный лидер чемпионата страна

Сегодня волейболистки «Уралочки» в третьем туре российской «Суперлиги Париматч» встретились с командной «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Обе команды были лидерами чемпионата до этой встречи: у «Уралочки» была довольно лёгкая домашняя победа над «Минчанкой» и очень важная гостевая — над лидером женского российского волейбола и действующим чемпионом страны — московским «Динамо». У «Сахалина» в копилке тоже было две победы.

Но лидер должен быть только один, поэтому «Уралочки» стали активно давить. На старте первой партии у хозяек площадки хорошо шли подачи, а вот гостьи много ошибались и в итоге уступили сет. Счёт 25:19.

В начале второй партии «Сахалин» вышел вперед, но ненадолго. Хотя в целом второй сет стал, пожалуй, самым трудным в этой встрече. Завершился он победой «Уралочки» с перевесом в пять очков. Третий сет также остался за хозяйками. Итоговый счёт встречи 3:0 (25:19, 25:20, 25:22).

Впереди у «Уралочки» ещё один матч в родных стенах. 10 ноября наши волейболистки в Нижнем Тагиле встретят саратовский «Протон».

А в ДИВСе с 1 по 3 ноября пройдут матчи Кубка России по волейболу. «Уралочка-НТМК» сыграет с клубами «Протон», «Енисей» и «Динамо-Метар».

Недавно состав «Уралочки» пополнился: в команду пришли две кубинские волейболистки. Также мы рассказывали, что в Екатеринбурге сняли документальный фильм про звездного тренера волейбольного клуба Николая Карполя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления