E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Екатеринбургские «лисицы» разделались со столичными соперницами на их паркете

Екатеринбургские «лисицы» разделались со столичными соперницами на их паркете

Это пятая подряд победа баскетболисток УГМК в чемпионате России

Центровая УГМК Эмма Миссеман стала самым результативным игроком матча

В воскресенье в Москве подопечные Мигеля Мендеса в первом раунде регулярного чемпионата российской Премьер-лиги встретились с московским МБА. Это была первая игра в двенадцатидневном турне, во время которого «лисицам» предстоит четыре гостевых матча.

И первый из них — с МБА, за который теперь играет бывшая «лисица» Елизавета Комарова. Первую четверть баскетболистки УГМК завершили с привычным отрывом — 18:27. А во второй фанатам «лисиц» пришлось понервничать. Подопечные Мигеля Мендеса столкнулись с невероятной агрессией со стороны хозяек, но справились: 22:22.

Во второй половине матча спортсменки из МБА стали играть спокойнее, а «лисицы» продолжили забивать. Только Эмма Миссеман во второй половине добавила в копилку УГМК 15 очков. Итоговый счет — 66:91 в пользу УГМК.

Самым результативным игроком встречи стала, естественно, центровая УГМК Эмма Миссеман — 21 очко. В шаге от дабл-дабла остановились Мария Вадеева — 15 очков и 9 подборов. В составе команды соперников 18 очков набрала Анастасия Логунова.

Следующий матч Премьер-лиги УГМК проведет 3 ноября в Видном с местной «Спартой энд К». А ближайший матч «лисицы» сыграют 30 октября в Венеции против «Умана Рейер».

Напомним, что этот европейский клубный сезон «лисицы» начали с победы, обыграв оренбургскую «Надежду». И с тех пор в Премьер-лиге не проигрывали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления