E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Фанаты «Спартака» устроили огненное шоу на Плотинке: видео

Фанаты «Спартака» устроили огненное шоу на Плотинке: видео

Уже сегодня «Урал» встретится со «Спартаком» в последнем домашнем матче этого года

Весной московские фанаты с фаерами прошли по центру Екатеринбурга — не обошлось без полиции

Сегодня днем футбольный «Урал» примет на «Екатеринбург Арене» «Спартак». А ночью фанаты московского клуба практически захватили Плотинку.


Они устроили яркое фаер-шоу в поддержку своей любимой команды. Естественно, алое. И спели хором. Горожане, которые гуляли в тот момент по Плотинке, также рассказали о том, что услышали несколько громких хлопков.

Футболисты «Спартака» также уже прилетели в Екатеринбург. Матч начнется в 16:00. Приходите поболеть и поддержать футболистов!


В мае фанаты «Спартака» алым маршем с фаерами прошли по центру Екатеринбурга. Против одного из участников шествия — известного екатеринбургского ресторатора — тогда даже возбудили дело. А год назад перед матчем с «Уралом» болельщики «Спартака» осветили набережную Екатеринбурга красным цветом.

Перед матчами с «Уралом» успели отметиться фанаты не только «Спартака». В октябре болельщики «Зенита» устроили шествие от «Пассажа» до Центрального стадиона. Некоторых из них перед матчем задержали — и фанаты в знак протеста просто ушли с трибун.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления