3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Ирина
25 ноя 2019 в 19:22

Это не болельщики, а предатели Родины и поэтому каждый из них в миллиард раз хуже Дзюбы. Вы позволили себе материть капитана сборной России на международном матче, за пределами Родины!!!! Низко, подло, толпой на одного!!!! Конченные мрази!!!! И Газпром здесь ни при чём!!!! Не надо придумывать причину почему вы опустились ниже плинтуса!!!! Поддерживаю капитана сборной России, который вернул уважение к сборной России у миллионов русских болельщиков в стране и за её пределами, а не кучку лжеболельщиков конченный нацистской команды!!!! Требую наказания уродов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 18:55

а кексин имеет право судить? Он честный? глубоко сомневаюсь

Гость
25 ноя 2019 в 20:14

Что за мусорный бачок?
То московский Спартачок

Гость
25 ноя 2019 в 18:42

"Неважно какой он футболист, главное чтобы человек был хороший!"😜
Да блин, сколько можно! Это что, профессия такая - хороший человек??? То есть не специалист, тьфу - футболист, важен, а то - какой он человек? Вот так и живём поэтому в дерьме и делается всё через ж...
Да пофиг нам на грязное бельё Дзюбы, главное что это классный футболист и нападающий, лидер сборной (даже хейтер Кексин это признаёт). А мясо как было 80 с лишним лет мясом, так и останется навечно - чего с них взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 19:49

Теперь между фанатом Спартака и *удаком можно смело ставить знак равно.

Гость
25 ноя 2019 в 18:49

кто таков ваще Кекс?

25 ноя 2019 в 19:20

а мы послали кексина и его забегаловки (за поддерку спартака, а не урала)

Т1000
25 ноя 2019 в 19:14

Кексин, что ты такое??)) Иди тусуйся в баре умник.

AlexParker
25 ноя 2019 в 18:20

Спартаковские болельщики никогда особо умом не блистали. Их постоянно захлестывает эмоциональность до такой степени, что о трезвости рассудка говорить не приходиться. Случай с Дзюбой индивидуален. Не любят болельщика Спартака его - их дело. Но вот поливать его грязью от имени всех болельщиков в матче с Сан-Марино они никакого права не имели. Тем более Дзюба большую роль сыграл в этом успехе. Так что пойте на здоровье о нем на своем "Открытии Арена" но к другим не лезьте с фразами "настоящий болельщик тот кто так сделает" и т.д. Господин Кексин много на себя берет

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 19:15

авторитетных людей на е1 всё меньше. то кекс то дудь то ещё какой-нить пакрас😁

Гость
25 ноя 2019 в 18:41

Я никогда не устану повторять Е5 спартак Е5. Кексин, вали вон из города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 18:08

Кексин?! Опять?! Да сколько можно!

привет
25 ноя 2019 в 20:03

какой бред. чё своравал?ничё не понятно

ОТВЕТИТЬ
Михаил Ост
25 ноя 2019 в 19:32

Причём тут «Газпром», «Зенит»? Было бы на арене Санкт- Петербург ,когда зенит в премьер лиге играет ,вопросов нет. Но сборная России играет! Одним словом дауны .

Аленка
25 ноя 2019 в 20:42

Спартак завидует Зениту. Весь Спартак разогнать надо

Константин
26 ноя 2019 в 08:54

"Мы посылали..." да какой ты болельщик, Кексин? Видимо такой же как и ресторатор...

Гость
25 ноя 2019 в 18:21

Я тоже Дзюбу не переношу, но оскорблять не посмею, тем более публично! По-свинки ведёт себя товарищ Кексин, как и всё их сборище. Как ни приедут, город обгадят, разрисуют. С себя начните, потом на других гоните

Гость
26 ноя 2019 в 00:16

Он играет за сборную страны, и играет неплохо на фоне остального "стада". Будет кто-то лучше и он "канет в лету". Материться в общественном месте - неприлично! Хулить человека "за глаза" - подло. Те, кто подобно бандерлогам, извергали из себя "словесные фекалии" пускай сами себе придумают достойное имя!

Гость
25 ноя 2019 в 20:27

Давно, лет 10 назад, по словам Быстрова ,Дзюбинью у него в раздевалке что то скомуниздил... опять же не пойман, не вор..странно что свиномясы это сейчас вспомнили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 23:06

Кто такой Кексин ? да он даже никто чтоб его послать можно было.... неудачник по жизни завидующий всем, включая зенит газпром и дзюбу

Гость
26 ноя 2019 в 06:26

Какой бы не был Дзюба, деревянный или не деревянный, железный или бумажный, а голы забивает, и пасы постоянно раздаёт.
В общем - приносит результат команде за которую играет, что и должен делать Футболёр.
А в частную жизнь других лезть незачем, тем более оскорблять от имени всех на всю страну.
А так называемые "болельщики" Срамтака - это и не болельщики - а стадо. Болельщики это те, кто за футбол болеет, и независимо от пристрастия к определенной команде - и за Сборную.

Гость
26 ноя 2019 в 09:12

"Мы вчера послали Дзюбу на ***..."
Особенно наверно ты, Кексин, да? Из-за спины ребят тяфкал что-то в шарф, а щас плечи в бок развел и "я, я, я"... Вы не охренели часом??? Сборная страны играла вообще то! И какая бы она у нас не была, но другой у нас нет и мы болеем за эту сборную всем сердцем и душой! Вы капитана защищать должны не то что от слов левых, а от взглядов косых! У капитана на футболке герб страны, а не надпись Зенит!
По этому, товарищ Кексин, никто не понял ваших выходок, хвалиться тут нечему!
А то, что товарищ Кексин такую же выходку исполнил и у нас в городе, болея за Спартак, дак хотелось бы у него спросить: мальчик, а ты вообще кто?

Гость
26 ноя 2019 в 09:51

"Мы вчера послали Дзюбу на ***..."
Особенно наверно ты, Кексин, да? Из-за спины ребят тяфкал что-то в шарф, а щас плечи в бок развел и "я, я, я"... Вы не охренели часом??? Сборная страны играла вообще то! И какая бы она у нас не была, но другой у нас нет и мы болеем за эту сборную всем сердцем и душой! Вы капитана защищать должны не то что от слов левых, а от взглядов косых! У капитана на футболке герб страны, а не надпись Зенит!
По этому, товарищ Кексин, никто не понял ваших выходок, хвалиться тут нечему!
А то, что товарищ Кексин такую же выходку исполнил и у нас в городе, болея за Спартак, дак хотелось бы у него спросить: мальчик, а ты вообще кто?

Андрей
26 ноя 2019 в 13:13

Дзюба, конечно, не выдающийся футболист (выдающихся у нас в СССР и России, кроме Льва Яшина, и не было, кто бы что ни говорил). Но оскорблять человека, который в трудную минуту для отечественного футбола, повел за собой сборную и вывел её на какой-никакой уровень, некрасиво и бессовестно. Я тоже болельщик Спартака со стажем не соизмеримым с гр. Кексиным (болею с 3-х лет , а мне уже 66), и мне тоже было обидно, когда Дзюба ушел из Спартака, перестав нормально играть за него за несколько игр до расставания. Однако это не повод при первом же неудачном матче, где он не забил, начинать поливать его грязью, да еще матом с трибун, на что он не мог вам ответить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 21:24

А мне вот пофиг на футболера и ресторатора,почему такого пункта нет в голосовалке !

Андрей
25 ноя 2019 в 22:29

Все это напоминает,гонения на Глушакова,нецензурные баннеры,крики псевдоболельщиков ,Федун пошел у них на поводу,убрав капитана,они эти "крикуны" нашли новую цель,Кононова и опять добились своего,сейчас,с ровного места,ополчились на __ю_у,возникает вопрос,кто это все организовывает и какую цель этими акциями преследуют, эти организаторы.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 10:00

Кексин...Не надо...

Константин
9 дек 2019 в 20:46

Чем ниже будет опускаться Спартак - тем сильнее "отморозки" Спартака будут искать объекты для своей ненависти: Дзюба - потому что он ушёл из Спартака, Зенит - потому что не прогибается под Спартак, Газпром - просто потому что самая благополучная финансовая компания - спонсор Зенита. И не важно что доказательств кражи не было, Зенит придерживается правил UEFA FairPlay по финансированию футбольных клубов - с пеной у рта и выпученными глазами "отморозки" всегда будут орать Дзюба, Зенит, Газпром - другого ведь пока им не подложили их "вожди". Жаль что и "рестораторы" становятся маргинальными и поддаются истерии раздутой самими "вождями" Спартака.

Гость
25 ноя 2019 в 22:33

Странное мнение неадекватного человека. Пусть пирожки печёт. Воровал? А все стояли и молчали?? Ничего не доказано.

Людмила
27 ноя 2019 в 19:19

Откуда господин Кексин так осведомлен о Дзюбе? Ну прям всю подноготную знает на уровне сплетен! Фу....

ОТВЕТИТЬ
николай
25 ноя 2019 в 21:04

Игру Дзюзу обсуждать не стоило бы, если бы не этот случай с кричалками. Его игра совершенно заурядна, просто он крупногабаритный человек. Были и в сборной, и в клубах действительно выдающиеся игроки, но это раньше. А сейчас уроовень нашего футбола немного другой, и поэтому Дзюба - уже супер. Как говорили "Что у вас в Москве большая умница, то у нас в Одессе - еле-еле дурак".
А воровать у своих и предавать друзей, как бы ты не играл, все равно паскудство. Раньше за это сильно били морду.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 ноя 2019 в 18:55

Так давно все поняли что Дзюба как футболист просто деревянный, но оскорбления ни к чему

Гость
25 ноя 2019 в 20:22

Сколько газа не своруй а в Европе будет ЛЕЙПЦИГ.

123
25 ноя 2019 в 23:51

Околофутбольная ч м а

Кексин
26 ноя 2019 в 01:05

Любою вам говна на вентилятор накинуть. Питайтесь этим дальше😂

Дмитрий
26 ноя 2019 в 01:44

AlexParker Отлично сказано! Присоединяюсь!

Валерий
26 ноя 2019 в 03:23

Дзюба - вор? посмотрите вокруг, а кое-кто и на себя. какое время, такие и люди. . не судите... далее по тексту. это раз. он играет как может (не стреляйте в пианиста.. он играет как умеет..), а кто там больше и красивше забил? Школа СПАРТАКа рулит. это два. ну и вам что, делать больше нехрен, чтоли, один ..звон тему поднял и тыщща умников давай её обсасывать. я вот не езжу, не фанатею, ну и не .....обсуждаю. а вот почему кроме как к Дзюбе и присраться не к кому , вот это вопрос. чё вообще творится? на слуху пять тренеров и все великие.. а игроки где? всё ложь дануна!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 03:49

это первая ступень осознания. дальше должны возникнуть подозрения, что когда куча людей сходит с ума из-за кучки мужиков в трусах, бегающих за кожаным мячиком - это как-то странно, мягко говоря. ну и там дальше в сторону поумнения есть ещё бесконечное число ступеней.

Андрiй Луганськiй
26 ноя 2019 в 08:27

Тихонов великий человек, это лучший Спартак был сезона 1995-1996, все матчи в группе в лиге чемпионов выиграли, поставили рекорд и только в 1/4 финала лч спартак просто засудили из за того что он из роиси

Михаил
26 ноя 2019 в 08:45

Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.😁

Е5 зенит е5
26 ноя 2019 в 09:51

Дзюба 321)

молоток
26 ноя 2019 в 09:56

нутром чую дзюба редиска.

молоток
26 ноя 2019 в 09:58

и если бы не его пассажи перед пенальти с Хорватией,,, быть нам в медалях.

Димон
26 ноя 2019 в 11:06

Нужно запретить спартачок и его секту.

Валерий Александрович
26 ноя 2019 в 12:15

Если на улице оскорбляют человека - это уголовщина! А на стадионе можно? Если Дзюба воровал - то где заявления пострадавших и суд. Если этого нет, то Вы все "бабки" на скамейке у подьезда. Одно трепло а не болельщики!!!!!

Александр
26 ноя 2019 в 12:20

До настоящего болельщика тебе дорости надо . Ты обычное хамло и быдло.

Гость
26 ноя 2019 в 12:41

не дело это клубные разборки на игру сборных тащить.
мясные неадекваты

Александр
26 ноя 2019 в 14:10

Охота орать про Дзюбу. Кричите что б он слышал, зачем на матче с Уралом это делать.
Вот 1 декабря в Питере и шизуйте, а так это число злобство, а не шиза.

Гость
26 ноя 2019 в 14:15

оп, давай-давай))

Валерий
26 ноя 2019 в 15:52

А если подойти по закону? Публичное оскорбление в нецензурной форме в общественном месте. Какая тут статья? что грозит псевдо-героям??? Послать матом не проблема, стал героем-красота, а как на счёт закона?

Гость
26 ноя 2019 в 16:31

Они просто боятся ,что Дзюба им отгрузит в воскресенье два -три голешника. Это псих давление.

валентин
26 ноя 2019 в 16:43

В спорте слишком много грязи.и часто не понять -где правда -где ложь.Быстров или Дзюба- большой вопрос.Дзюба и Карпин - говорят прямо в лоб.А вот о Быстрове -Вэто трудно сказать.тёмная история и глупая.А фанаты часто вредители футболу.В хоккее тоже много тёмных историй на уровне сборной,и в других видах тоже,но там такого безобразия от фанатоф нет и таких пьяниц фанатов нет.(мало)Сейчас можно смело сказать не про футболиста ,а про фаната-два сына-один умница ,а другой фанат .старый анекдот про футболиста уже не подходитЮа про фаната в самый раз

Гость
26 ноя 2019 в 16:48

Заносчивый и не кудышный игрок Ваш Дзюба. Против сильного соперника ничего не может. Распиарили , а толку то ноль. Дальше эта сборная не пройдет.

Александр
26 ноя 2019 в 19:20

Не нравится болельщикам Спартака Дзюба, а Дзюбе не нравятся болельщики Спартака. Но это не повод посылать на ... капитана сборной страны. Не уважение к капитану -это не уважение к команде -это не уважение к стране. Так какого ехали за границу чтобы позорить страну?

Болельщик...
26 ноя 2019 в 22:46

Что касается выступления сборной в Сан Марино скорее всего не этично всенародно материть хорошего-плохого Дзюбу, но он капитан сборной и унижать не прилично, но то что он, как человек высокомерный и как игрок обыкновенный, просто в настоящее время нет лучших. Но, что касается мастерства обматерить игрока или другого участника игры, то это происходит абсолютно на всех играх и Дзюба не единственный, кого "обижают" болельщики...такова доля футболистов, судей и тренеров во время прохождения матча, когда эмоции выше разума. И действительно, Дзюба не святой!

Гость
26 ноя 2019 в 23:19

Фанаты..есть фанаты...все спартачи достойные...остальные...

Гость
26 ноя 2019 в 23:42

Слышать это от данного "эксперта" - смешно

Поросенок
27 ноя 2019 в 00:10

Женёк -- просто красавчик, расцинковал всё для дебилов. Или для очень далёких от футбола. В его комментарии ни с одной буквой не поспоришь.

Алекс
27 ноя 2019 в 10:30

Г-н Кексин -на выход

полиграф шариков
27 ноя 2019 в 11:40

дзюба играет за титульный бомж клуб, потому как питерский, газпромовский, практически осуществлён наезд на господина пэжэ!!!!!

Владимир
27 ноя 2019 в 12:19

Бред сивой кобылы, вся страна точно так не считает. Дзюба отличный парень,хороший и полезный игрок,а эти мерзавцы без чести , без совести и без здоровых мозгов.

Олег
27 ноя 2019 в 13:29

жить в Ебурге и болеть за какой то там спам, а не за Урал, это характеризует не патриота города Екатеринбурга прежде всего. На счет воровства Дзюбы, это не факты, это всего лишь слухи и домыслы.
Дзюба спаму отдал большую часть своей карьеры и что? Скамейка запасных в основном. А в Зенит его взяли просто как "посмотреть" и он в Питере заиграл и стал лидером команды. Да он еще не дотягивает по голам до Кержакова, но потому что долго сидел на скамейке запасных хоть и в очень богатой, но в мало трофейной команде 21 века.Кстати в Урале сейчас играет самый титулованный воспитанник спама имеющий даже европейские трофеи Павел Погребняк. А кекс болеет за какой то там лукоевский кекс.

владимир
27 ноя 2019 в 13:42

все в точку правда это или нет не мне судить.

Виктор
27 ноя 2019 в 16:10

Как же достала эта вонючая компания, которая качает газ в Сибири, головной офис имеет в Москве, а ворует по всей стране! С чего вы решили, что это болельщики Спартака клянут этого игрочишку! Он играть то может только при нашем судействе, удары локтем, изподтишка, толчки в спину при игре вверху и это всё из его арсенала! Сколько защитников он сломал?! А международной арене ему не дают подличать, там он нуль! И заткнитесь, куда не плюнь везде дзюба, просто тошниловка!

Мик
27 ноя 2019 в 17:01

«Предатели Родины». Не слишком ли громко сказано? Любит наш народ делить на предателей и не предателей, а это уже попахивает фашизмом, одним из признаков которого является деление людей на своих и предателей (у которых просто иное мнение). Да, эти ребята возможно слишком перегнули с оскорблениями. Но называть их предателями Родины это самый паскудство и Совок 37 года.

LsKa
28 ноя 2019 в 20:49

Во всём виноваты те кто решил из Дзюбы сделать Священную корову. Они ошиблись выбрав человека с такой плохой репутацией. Какая страна такие и герои, какие правители такие и кумиры. В России стало трендом, если ты не вор, то больших высот не добьёшься. Печально всё это... и за державу обидно.

Георгий
29 ноя 2019 в 09:39

А подобные обвинения могут поддержать те ,кто играл с ним в Томске, Ростове и сейчас в Питере.Если нет , то эти "болельщики" Спартака -просто мелкое хулиганьё

Гость
8 дек 2019 в 18:37

НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ СВОЮ СТРАНУ В ЛИЦЕ ИГРОКА НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ?...ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНО?! ...ПОХОЖЕ КАКОЙ-ТО ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС КОГО-ТО. сТОИТ ПРОСТО РАЗОБРАТЬСЯ И ВЫЯВИТЬ ЗЛОДЕЯ

Гость
8 дек 2019 в 20:57

А футболист и правда дерьмовый

Sans
25 ноя 2019 в 18:26

Молодцы мясные. Не победили на поле, так хоть прославились.

Джексон 75
26 ноя 2019 в 10:09

Он и игрок нулевой! Деревянный по пояс мячи как от стенки отскакивают! А так всё правильно написал!

Loading...