E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт На «Екатеринбург Арене» футбольных фанатов посадят в клетку ради безопасности

На «Екатеринбург Арене» футбольных фанатов посадят в клетку ради безопасности

В таких условиях болельщикам гостевых команд придется поддерживать своих

На стадионе «CКБ-Банк Арена» фан-сектор огорожен по всем правилам — сеткой и антивандальным забором

Болельщиков гостевых команд на «Екатеринбург Арене» отгородят от футбольных хулиганов. По периметру гостевого сектора активной поддержки стадиона установят забор из сетки высотой в 2,5 метра. Он нужен, чтобы болельщики гостевой команды не дрались с фанатами «Урала» на территории стадиона. Кроме того, над сектором появится сетка, чтобы зрители не бросали на поле посторонние предметы.

Фанаты «Спартака» на гостевом секторе «Екатеринбург Арены» в конце прошлого года устроили добрый перформанс со снеговиками

Лот на установку таких ограждений появился на портале госзакупок. Работы должны согласовать с полицией, Премьер-лигой и Российским футбольным союзом. Итоги конкурса подведут 14 мая, срок выполнения работ — 55 дней со дня подписания контракта, — сказано в условиях закупки.

Фан-секторы «Урала» и команды гостей находятся в разных концах стадиона, но ограждение все равно необходимо, полагают организаторы турнира

Гостевые секторы на стадионах, где выступают команды РПЛ, должны быть огорожены — это требование регламента Российского футбольного союза и МВД. На «Екатеринбург Арене» матчи проводят с апреля 2018 года и до сих пор на гостевом секторе не было серьезных инцидентов, связанных с болельщиками. Иногда они устраивают настоящие огненные шоу на улицах города.

«Екатеринбург Арена» принимала матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. С тех пор все еще не решена судьба временных трибун, на одной из которых и размещается фан-сектор гостей. Президент «Урала» Григорий Иванов говорил, что власти планируют разобрать трибуны в 2019 году. Из них должны были собрать зрительские места на небольших стадионах в городах области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления