12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

На «Екатеринбург Арене» футбольных фанатов посадят в клетку ради безопасности

В таких условиях болельщикам гостевых команд придется поддерживать своих

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
29 апр 2020 в 11:30

это правильно,гостей фанатиков в клетку

Гость в маске под антисептиком
29 апр 2020 в 11:32

а за билеты деньжата так и не вернули, а сейчас бы они так пригодились......................

Гость
29 апр 2020 в 11:35

Идиотский регламент. Были какие-то вопиющие случаи с этим связанные? На стадионе всегда все спокойно в этом плане, полтора землекопа приезжают поддержать своих. Только на Спартак и Зенит приличное количество гостей, и то на обычных трибунах больше половины болеет за них, а не за Урал

Гость
29 апр 2020 в 11:56

И не выпускать их оттуда.

Оукб
29 апр 2020 в 11:59

Там и так все максимально изолировано от фанов Урала. Тупо отдельный ярус для гостей. Чтобы подраться с кем-то нужно спрыгивать с яруса. Маразм.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 12:00

Расширяем окно Овертона: сперва огородим город заборами, затем загоним в клетку футбольных фанатиков, затем повесим занавес от кого-то ещё...
Не нагнетаю, но усматриваю нетипичную для развитого общества растущую тенденцию огораживания от всего.

P.S. "уши" у кастрюли, похоже, никто не собирается убирать, хотя деньги на это отчасти уже давно освоены.

Гость
29 апр 2020 в 12:33

Сначала нужны деньги на ограждение, которое на временных трибунах. Потом нужны деньги, чтоб разобрать временные трибуны. Затем понадобятся деньги на ограждения уже на обычных трибунах... "Пилите, Шура, пилите!"(с)😁

МимоПроходил
29 апр 2020 в 12:50

Когда в последний раз была драка на стадионе в Чемпионате России? Давно не было. Когда была драка на стадионе в Екатеринбурге? Я не припомню такого.
Кстати за болельщиков ФК Црал не штрафовали в чемпионате уже давно. Они матом не кричат и фанера не жгут.
Дебилы

Фото пользователя
29 апр 2020 в 12:51

Что за бред? Очередной повод для отмывания денег? Я ни одного матча между Уралом и Спартаком с лета 13-го не пропустил. Всегда на этих фанатских гостевых трибунах. Кто когда с кем дрался? В первый сезон космонавты оцепляли стадион, с трибун выпускали раздельно-гостей с большой задержкой. Сейчас всех разом выпускают, болельщики обеих команд расходятся по улицам вперемешку и параллельно. Никто ни с кем не выясняет никаких отношений. Один раз только 7 марта после кубкового матча в метро чуть повздорили, но в канун 8 марта многие с дамами были, настроение праздничное, через пару минут все напряжение пропало, подъехал поезд, и все поехали в полных вагонах опять же вперемешку. Я так же нос к носу с болельщиком Урала, который тоже включался в несостоявшийся конфликт, ехал. И нам совсем нечего было делить, матч позади, впереди обычные семейные заботы.

Гость
29 апр 2020 в 12:57

Хулиганов зачем вообще на стадион пускать?

Гость
29 апр 2020 в 13:51

Спартачи любую клетку разорвут - да еще обломками всем по головам надают

29 апр 2020 в 14:20

Я человек мирный ( в общем), но если меня посадить в клетку - начну лаять и бросаться на окружающих

29 апр 2020 в 16:34

Лучше пусть расскажут, как деньги за предзаказ на майский матч вернут. 😡

Гость
29 апр 2020 в 18:23

Так вроде решили, что «трибуны-уши» уберут и вроде даже что-то заплатили. Так что с ушами?

3203
29 апр 2020 в 22:58

я не фанат , но сидеть в клетке воспринимаю как оскорбление