15 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Хочу жить в США
30 окт 2020 в 12:34

Просто русский парень.
Сам всего добился.
Уважаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:35

не надо нам вашего ЖЗЛ

Иван
30 окт 2020 в 12:40

Ведь мог бы просто сидеть у папки на шее и ничего не делать, а клопы диванные завоняли сразу ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:44

То что, все эти «эксперты» живут на проплаченные решения, уже кричали? Парень не глуп, но не надо его превозносить как гуру. Все финансовые дыры на стадии подъема бизнеса, в любом случае Папа закрывал.

Гость
30 окт 2020 в 12:46

с его возможностями и папой сложно не сделать мощный старт в 19 и войти топ бизнесменов

Гость
30 окт 2020 в 12:46

Какой молодец! Вышел из нищей семьи, всего сам добился! Умница! По фото видно, лицо прям волевое😂😂😂

гость
30 окт 2020 в 12:46

Молодец пацан! Свой бизнес ведет, еще и Отцу наверное помогает- с колен Карабаш поднимать.

Гость
30 окт 2020 в 12:47

Что-то меня смущают умственные способности парня - не хватает слюны из рта. С ней образ был бы законченным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:48

Молодец парень, хотябы не сидит у бати на шее и хоть что то делает. Жаль конечно что ценник в его магазе конский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:48

На фоне сыновей Сергея Иванова, Игоря Сечина, Николая Патрушева и других выдающихся политиков, это персонаж неудачник)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:52

А то что его с наркотой ловили и тихо замолчали ... и про автомойку тишина... спасибо поржал

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства?
30 окт 2020 в 12:53

помню с ним новость была на какой то очень дорогой тачке что то там произошло

Гость
30 окт 2020 в 12:53

На батю не похож, не соседский ли он?

Гость
30 окт 2020 в 12:54

Сейчас почти все купи- продай. Ничего полезного. Никакого производства. В чем прикол? Не верно парней направляют.

Гость 1
30 окт 2020 в 12:55

Алтушкин, козицин и заводовский много делают, нормально отношусь к ним (за храм я не был!)
Будь любой из нас сыном любого... Я бы куралесил как не в себя. И тачки разбивал и морды.
Вот кто власть в области, сима, угмк, малышева 76 и, конечно кб)))

ОТВЕТИТЬ
кассир
30 окт 2020 в 13:03

Помнится у Лужкова его бизнес леди тоже всего добилась сама . Но как только Лужка выпнули из мэров пропала и бизнес леди . И у Алтушкина будет тоже самое .

Гость
30 окт 2020 в 13:08

Это тот самый парняга который отцовый мерс за 10-ку ушатал в центре города?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 13:15

Сколько Игорёха заплатил за этого .........??? Уж более достойного человека чем Леонид Рапопорт просто нет. А это что, капец.

ОТВЕТИТЬ
бетман
30 окт 2020 в 13:16

С нетерпением жду когда к Власти в Америке придут демократы . Они нашим олигархам устроят ТОП . ПОТОП . И гоп стоп .

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 13:19

стопудово - добился сам. Всем верить!

Аксель
30 окт 2020 в 13:20

Уважуха парню! Все сам!

30 окт 2020 в 13:24

Купил в Турции или Китае, наклеил свой лейбл, продал втридорога таким же папкиным мажорам, а понтов, как будто завод космических кораблей запустил. Смешно слушать про таких чудо-менеджеров сынков олигархов, учитывая, что любое мало-мальски наукоёмкие производство без государства ещё на запустились ни разу.

Ксения
30 окт 2020 в 13:28

Да что вы все напали. Ну купил ему отец бизнес, и что? Любой своему ребёнку купил ,если возможность была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 13:33

Женя Шурманов плачет в сторонке

Фото пользователя
30 окт 2020 в 13:41

Странно что этот змеёныш не в Маями живёт.

777
30 окт 2020 в 13:45

Есть такая профессия сын олигарха, депутата....

Гость
30 окт 2020 в 13:56

А что такого? Он хотя бы продвигает спорт! Причем по всей России, а в нашей области темболее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:58

Е1, а когда его с кокаином задержали - вы промолчали. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:00

Молодец парень, а в коментах хэйтят лишь завистники

пудель-вованович
30 окт 2020 в 14:01

Боты просто ордой налетели. готовы и в пятую точку расцеловать за 10 руб. Новость не о чем, как у богатого папеньки сынка растет.

Андрей
30 окт 2020 в 14:01

Да пускай, хоть спорт развивает👍

Гость
30 окт 2020 в 14:03

парень молодец хоршую работу проделал и как видно не за зря.

Гость
30 окт 2020 в 14:07

Это которого в июле с наркотой приняли? Или у него ещё есть? Мама там сумками бабос таскала 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:07

Вот ведь смог же вопреки, молодец, респектую, а то всякие шахтёры да ИПшники работают, работают, а толку мало, а тут ЭЭЭХ!

Гость
30 окт 2020 в 14:08

Ну он хоть учится у нас и живет тут, тут и занимается бизнесом, а остальные богатенькие, в других странах просто прогуливают родительские бабки!!!

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
30 окт 2020 в 14:13

Папа возглавляет медную компанию. По логике сын должен продолжить династию. Но видать мозгов на горный институт, или хотя бы на колледж не хватило . Обычно все так делают, не поступил в институт, пойду ка я в бизнесмены.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 окт 2020 в 14:15

Не, ну а что? Парень хоть, чем то занимается, а не просто сидит на шеи! А хейиерам всегда все плохо и не то!!!

Гость
30 окт 2020 в 14:19

И что ? Не удивляет при таком то отце все дороги открыты. Вот если бы он сам с колен поднялся тогда да. А на папины деньги можно все. Больше писать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:24

Все завистники тут))) Я бы посмотрела на вас, если бы у вас были такие родители)))

ОТВЕТИТЬ
Номер 245
30 окт 2020 в 14:24

Это который дерзкое ДТП совершил около года назад?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 14:25

это уже реально большой плюс , что человек занимаеться хорошим делом👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:27

А его с кокоином поймали же?или еще сын есть ?или замяли дело?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 окт 2020 в 14:31

Да какое кому дело вообще чем он занимается и куда он там вошел!!!

ОТВЕТИТЬ
белый шум
30 окт 2020 в 14:35

Внук британской королевы принц Уильям с 2006 по 2013 находился в вооруженных силах Великобритании . Сперва в качестве второго пилота а затем как пилот поисково спасательного вертолета . Несколько месяцев находился в Афгане в боевом подразделении . Пилот ударного вертолета . Когда информация об этом просочилась в СМИ . Уильям был отозван из Афгана . Сыновья Сталина которого нынешняя Власть поливает помоями оба боевые офицеры . А нам тут магазинщика пиарят . Позорище .

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 окт 2020 в 14:48

Парень делом будет занят, свой магазин вести, а дальше и выше подниматься. Успехов вам Тимофей

ОТВЕТИТЬ
МишаЕкб
30 окт 2020 в 14:49

что за кипишь в коментариях , посмотрите правде хоть раз в жизни, если бы вы находились в обеспеченной семье вы бы че ? пошли бы дворы мести или что я не пойму? вы бы так же пробиваль в люди. а сейчас как обиженные шафки лаете. или я не пойму вы что своим детя хотите дать худшей жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:10

Скоро станут говорить: "Это отец того самого Алтушкина..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:11

Кто сам? Не смешите, сказки. Попробуйте бизнес с нуля поднять, на уровне открытия уже набегут с поборами и штрафами, потом влиятельные конкуренты вот с такими папашами весь кислород перекроют итд

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:12

За то если что на тюрьме не шить сможет а возглавлять фешн ателье

ОТВЕТИТЬ
Не на свои
30 окт 2020 в 15:20

Очередная заказная статья по зондированию населения на предмет степени недовольства власть предержащими.Заёрзало ворьё,запахло жаренным,3 ноября не за горами.Всё равно прихватизированная Народная собственность поперёк горла встанет.

ОТВЕТИТЬ