Тимофей Алтушкин вошел в топ-100 российских бизнесменов в сфере спорта
30 октября 2020, 12:32
Гость
5 ноября 2020, 17:56
Нормальные родители такого уровня в первую очередь обеспечивают детям серьезное образование и воспитание. Мне бы гораздо было приятнее известие о том, что Тимофей Алтушкин окончил какой-нибудь Гарвард с отличием и сделал Ph.D. Но пока все новости немного другого уровня. Не пахнет от них ни образованием, ни воспитанием. Что говорит, к слову, в первую очередь, о самом родителе.
проплаченная, судя по всему, новость - в нескольких сми одно и то же. Решили дело с закладкой замазать чем-то не таким низким. Но и гордиться нечем - очередной торговец
Гость
31 октября 2020, 02:03
Ёпта,
Гость
31 октября 2020, 02:01
Какие личные достижения? А если и даже как наблюдатель... то опыт нужен 🤷🏻♀️ 18 лет - значит хорошее начало дали родители, нО к этому возрасту ребёнок не может получить хорошее образование в любом деле(нет элементарного опыта в сфере наставника - им пока ещё сами родители или тренера управляют)
Гость
31 октября 2020, 00:47
Это тот которого с наркотой приняли?
Гость
30 октября 2020, 21:34
Отлично! Молодец парень!
Гость
30 октября 2020, 20:13
Себестоимость кроссовок 40 00₽ они подают их за 20 000 потому что за 40 никто никогда не купит. Это прям топовый пример для бизнесмена из списка Форбс 😂
Гость
30 октября 2020, 19:32
Жеглов и Шарапов придите . Порядок наведите .
Гость
30 октября 2020, 19:25
Вы что такие злые 😱 Ему всего 19 лет, а он и его команда такую работу проделали 👍
Гость
30 октября 2020, 18:56
Всё-таки как дело с кокаином? Это же коррупция или так принято делать?
Гость
30 октября 2020, 18:42
А кого с закладкой поймали? Не его случайно?)
Гость
30 октября 2020, 18:42
Предположу что самостоятельно в этот рейтинг люди не попадают..... надо быть либо чьим-то сынишкой либо чьей-то женой....
Гость
30 октября 2020, 18:41
А ещё совсем недавно был пойман сотрудниками полиции при снятии закладки с кокаином на новомосковском тракте. Забыли, да? Спортсмен хренов.... Позорище!
Ой какой молодец. Папа на заводе у станка , мама полы моет в магазине рядом с домом. А он простой российский парень с нашего двора в люди выбился !!
Гость
30 октября 2020, 17:41
Это про него летом писали , что приняли на Закладке? С наркотиками ?
Гость
30 октября 2020, 17:02
а потом вот карманные спортсмены приезжают решать вопросы с населением 😂 как было с Храмом в центре, и как обычно гоп-парковки крышуются и приезжают спортсмены в адидасе 💩👍
Гость
30 октября 2020, 16:31
расприватизируют как терпилка кончится
Гость
30 октября 2020, 15:49
Е1 а зачем так сильно коменты трёте? Правда глаза колит.
Гость
30 октября 2020, 15:42
Одни боты да поколение ЕГЭ,другой аудитории на Е1 скоро совсем не останется,объективные посты удаляются.Вообще в стране ГЛАСНОСТЬ исчезает,наступает тотальная ЦЕНЗУРА.Также умирал СССР.Очередная нежизнеспособная система подыхает.
Гость
30 октября 2020, 15:33
Кто инициатор статьи и за сколько?)
Гость
30 октября 2020, 15:20
Очередная заказная статья по зондированию населения на предмет степени недовольства власть предержащими.Заёрзало ворьё,запахло жаренным,3 ноября не за горами.Всё равно прихватизированная Народная собственность поперёк горла встанет.
Гость
30 октября 2020, 15:12
За то если что на тюрьме не шить сможет а возглавлять фешн ателье
Гость
30 октября 2020, 15:11
Кто сам? Не смешите, сказки. Попробуйте бизнес с нуля поднять, на уровне открытия уже набегут с поборами и штрафами, потом влиятельные конкуренты вот с такими папашами весь кислород перекроют итд
Гость
30 октября 2020, 15:10
Скоро станут говорить: "Это отец того самого Алтушкина..."
Гость
30 октября 2020, 14:49
что за кипишь в коментариях , посмотрите правде хоть раз в жизни, если бы вы находились в обеспеченной семье вы бы че ? пошли бы дворы мести или что я не пойму? вы бы так же пробиваль в люди. а сейчас как обиженные шафки лаете. или я не пойму вы что своим детя хотите дать худшей жизни?
Гость
30 октября 2020, 14:48
Парень делом будет занят, свой магазин вести, а дальше и выше подниматься. Успехов вам Тимофей
Гость
30 октября 2020, 14:35
Внук британской королевы принц Уильям с 2006 по 2013 находился в вооруженных силах Великобритании . Сперва в качестве второго пилота а затем как пилот поисково спасательного вертолета . Несколько месяцев находился в Афгане в боевом подразделении . Пилот ударного вертолета . Когда информация об этом просочилась в СМИ . Уильям был отозван из Афгана . Сыновья Сталина которого нынешняя Власть поливает помоями оба боевые офицеры . А нам тут магазинщика пиарят . Позорище .
Гость
30 октября 2020, 14:31
Да какое кому дело вообще чем он занимается и куда он там вошел!!!
Гость
30 октября 2020, 14:27
А его с кокоином поймали же?или еще сын есть ?или замяли дело?
это уже реально большой плюс , что человек занимаеться хорошим делом👍
Гость
30 октября 2020, 14:24
Это который дерзкое ДТП совершил около года назад?
Гость
30 октября 2020, 14:24
Все завистники тут))) Я бы посмотрела на вас, если бы у вас были такие родители)))
Гость
30 октября 2020, 14:19
И что ? Не удивляет при таком то отце все дороги открыты. Вот если бы он сам с колен поднялся тогда да. А на папины деньги можно все. Больше писать нечего
Гость
30 октября 2020, 14:15
Не, ну а что? Парень хоть, чем то занимается, а не просто сидит на шеи! А хейиерам всегда все плохо и не то!!!
Гость
30 октября 2020, 14:13
Папа возглавляет медную компанию. По логике сын должен продолжить династию. Но видать мозгов на горный институт, или хотя бы на колледж не хватило . Обычно все так делают, не поступил в институт, пойду ка я в бизнесмены.
Гость
30 октября 2020, 14:08
Ну он хоть учится у нас и живет тут, тут и занимается бизнесом, а остальные богатенькие, в других странах просто прогуливают родительские бабки!!!
Гость
30 октября 2020, 14:07
Вот ведь смог же вопреки, молодец, респектую, а то всякие шахтёры да ИПшники работают, работают, а толку мало, а тут ЭЭЭХ!
Гость
30 октября 2020, 14:07
Это которого в июле с наркотой приняли? Или у него ещё есть? Мама там сумками бабос таскала 😂😂😂
Гость
30 октября 2020, 14:03
парень молодец хоршую работу проделал и как видно не за зря.
Гость
30 октября 2020, 14:01
Да пускай, хоть спорт развивает👍
Гость
30 октября 2020, 14:01
Боты просто ордой налетели. готовы и в пятую точку расцеловать за 10 руб. Новость не о чем, как у богатого папеньки сынка растет.
Гость
30 октября 2020, 14:00
Молодец парень, а в коментах хэйтят лишь завистники
Гость
30 октября 2020, 13:58
Е1, а когда его с кокаином задержали - вы промолчали. Почему?
Гость
30 октября 2020, 13:56
А что такого? Он хотя бы продвигает спорт! Причем по всей России, а в нашей области темболее!!!
Достижения
Свой среди своих