E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт «Я переживаю, голова-то у меня одна»: Штырков — о предстоящем бое с Исмаиловым

«Я переживаю, голова-то у меня одна»: Штырков — о предстоящем бое с Исмаиловым

Два именитых уральских бойца устроили спарринг посреди пресс-конференции

Фанаты Уральского Халка пытались запугать Исмаилова куклой вуду

13 декабря в Москве встретятся сильнейшие российские бойцы ММА Магомед Исмаилов и Иван Штырков. Бой Лысого Хищника из Нижнего Тагила с Уральским Халком состоится на турнире АСА 115. На пресс-конференции Исмаилов заявил, что Штырков «не вывезет это противостояние». В ответ ему подарили куклу, истыканную иголками.

Нижнетагилец отчитал Штыркова за то, что тот спустя три недели уехал из Дагестана, где готовился к поединку, домой в Екатеринбург. Штырков заявил, что провел самый тяжелый тренировочный лагерь в карьере, и признался, что комфортно чувствует себя в статусе андердога.

— Как минимум я уже переступил через какие-то свои пределы. И я всё это сделал для тебя, мой дорогой, — улыбаясь, ответил Штырков.

Магомед Исмаилов предложил противнику нарушить мирное течение пресс-конференции. Уральские бойцы чуть было не устроили спарринг. Вмешиваться пришлось президенту ACA Алексею Яценко. А после Исмаилову вручили жутковатую посылку — куклу, похожую на него и утыканную иголками. Яценко заявил, что посылку прислали «в офис Магомеда из Екатеринбурга».

— Не скажу, что Исмаилов — самый выносливый или сильный из моих противников. Но он обладает комбинацией этих качеств. Поэтому я и переживаю. Голова-то у меня одна, — сказал Штырков.


В финале бойцы устроили дуэль взглядов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее Штырков объяснил, почему решился провести бой с Исмаиловым, который недавно разбил Александра Емельяненко. Исмаилов рассказал, что идет в клетку «сравнять рекорды»: у Штыркова в карьере 17 побед и 1 поражение, у Исмаилова — 16 побед и 2 поражения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления