7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

22 фев 2021 в 00:06

Конечно надо побороться...
Наш великий очень щедрый, как всегда из своего кармана своими кровными все спонсирует...

Гость
22 фев 2021 в 00:08

Какой щедрый президент! Собрал наши деньги и подарит тем, кто больше всех понравится. Робин Гуд, не иначе.
И если уж на то пошло, то на 100 млн что там строить собрались? Огородят поле деревянным забором и водой зальют? Вон угмк в сотни раз больше в свою арену влупят

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 фев 2021 в 00:08

какой щедрый президент

Аноним
22 фев 2021 в 00:10

Сталина на вас нет. За деньги играть каждый горазд, а вот просто за свою область/край/страну слабо?

ОТВЕТИТЬ
Женщина
22 фев 2021 в 00:18

Можете назвать своё главное достоинство и главный недостаток?

22 фев 2021 в 00:26

А какой у журналистов приз за самое провокационное название статьи?

Гость
22 фев 2021 в 00:27

пусть к себе во дворец их поселит и покататься где есть и компания будет

Гость
22 фев 2021 в 00:31

В нищей стране так беспардонно и нагло раскидывать деньги? Это издевательство над народом? Чудовищный цинизм власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 00:32

лучше бы детям на лечение выделили, а то смсками собирают.

Гость
22 фев 2021 в 00:37

Что такое 100 миллионов рублей для него? Так, мелочевка.

Гость
22 фев 2021 в 00:41

Это плевок в лицо пенсионерам, ветеранам, всем, кто живет на 15- 20 000 рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 01:02

Чем богаче тем жаднее.Сами ищите

Злобный циник
22 фев 2021 в 01:04

Удивительная формулировка , почему 100млн путина ? Где он их взял ? Это личные деньги путина, или он распоряжается бюджетными деньгами ?
А потом мы всем миром СМСки шлем на уколы и операции детям...
Если бы тот же симановский выделил призовой фонд , то такая формулировка могла бы быть : " хокеисты рубятмя за 100 лямов смановского " ( хотя и этот чел мне лично не приятен ) ...

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 фев 2021 в 01:18

Ребята. Уже куда не сунься арена. Бассейны постройте уже в конце концов.
Детям что только коньки покупать?
Или что у нас правительство думает? На хоккее выедем??
Что то не видно наше авто в лидерах. А арены стоим и строим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 01:55

Так свои дает или из бюджета России?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 03:55

Пусть мне кто-нибудь объяснит. Почему у нас все бюджетные деньги начали называть что они от обнуленного?. Он что из собственного кармана все это строит и раздает? Вот прям свою карту Сбербанка достает и с нее списывают? Деньги вон летом в народ кидали, якобы на детей, а на самом деле чтобы конституцию протащить, так путинские, ООО-шкам и ИП-шкам выплачивали по ОКВЭД-ам, ледовые дворцы опять путинские, ветеранам давали к 9 мая так снова путинские, врачам эти все доплаты тоже слышала путинскими называют да много чего еще. Это народные деньги, и, народу все эти щедроты придется вернуть обратно в бюджет, в виде штрафов, увеличения собираемости налогов, повышения налогов и прочего.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
22 фев 2021 в 06:36

Как днём работают так и играют ночью.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 07:34

Граждане страны - источник бюджета от куда Владимир Путин решил подать нашими деньгами 100 лямов. Чем меньше посредников тем больше денег в бюджете, а не на содержание посредников коих великое множество.

22 фев 2021 в 08:27

Чепуха какая-то...

Гость
22 фев 2021 в 09:09

ШО,ОПЯТЬ ЕЩЁ ОДНУ АРЕНУ,КУДА ИХ СТОЛЬКО?

Гост
22 фев 2021 в 09:13

На мой взгляд лучше новую школу или детский сад построили или хоккейные площадки в обычных дворах, а то ведь получается, что эти средства пойдут, где потом придётся за аренду платить помещения за игру в хоккей.

22 фев 2021 в 09:53

Какие 100 млн.. зачем? хотят мужики после работы на заводе поиграть в хоккей пусть играют и сами оплачивают....
какой смысл платить им деньги еще? почему из бюджета, должны быть изъяты деньги нищих россиян? они не давали разрешения.

22 фев 2021 в 09:54

40ю гимназию снесли и не строят, денег нет! А призовые на корт - пожалуйста...

22 фев 2021 в 10:10

резонный вопрос: откуда у него 100 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
22 фев 2021 в 10:31

за каким рожном бесконечные ледянные дворцы.
народа лишают последних катков, спортивных площадок, а значит здоровья и успеха. башню взорвали за 500 000 000 ради катка. нет прела безответсвенности и преступной алчности

22 фев 2021 в 11:10

Зашкварные деньги.

22 фев 2021 в 12:02

Следует уточнить: не от путина, а из наших с вами налогов.

22 фев 2021 в 12:30

Путин бы все свои заначки раздал, может уровень жизни поднялся!!!

678
22 фев 2021 в 12:44

На лечение больных детей на всех каналах ящика и в интернете побираются, а на здоровенных дуботолов готовы любые бабки выдать из бюджета.Мало того, что сами никакой пользы не принося, так ещё от семьи отцов в свободное от работы время отрывают и сыновей воспитывают мамы, которые и растят этих здоровенных бездельников, чтобы им отваливали миллионы за то, что гоняют шайбу или мячик по футбольному полю как пьяные гоняли по залу голову Крестителя.

Гость
22 фев 2021 в 14:35

между собой борются ??

Гость
22 фев 2021 в 15:25

Президент спортсмен обходится стране ничуть не дешевле президента алкоголика.

22 фев 2021 в 15:54

Это стоимость туалетной комнатки во дворце

Масочники, быстро за вакциной!
22 фев 2021 в 16:07

Это деньги НАРОДА !!!
Путин живет ЗА СЧЕТ НАЛОГОВ россиян !!!

Гость
22 фев 2021 в 16:55

А эти 100 млн нельзя было ребетенкам со СМА дать?

Гость
22 фев 2021 в 16:57

УГМК же надо на стройку денег.

Анна
23 фев 2021 в 09:21

У нас че Арен нехватка?
Достали

Loading...